БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Новороссийска в Симферополь (Крым), чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 442 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Симферополь (Крым) (все автовокзалы Новороссийска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Новороссийска в Симферополь (Крым) со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
11:30
Новороссийск
Metro Cash&Carry
15:40
Симферополь
пр-кт Победы, д. 211Б
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1442 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Новороссийск
ТЦ Красная Площадь
23:30
Симферополь
пр-кт Победы, д. 211Б
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1494 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Новороссийск
Metro Cash&Carry
03:40
Симферополь
пр-кт Победы, д. 211Б
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1442 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Новороссийска с 11:30 по 23:30 и прибывают в Симферополь (Крым) с 03:40 ночи до 23:30 вечера. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 16 минут, а средняя цена билета 1468 руб. Цена на обратный билет в Новороссийск составит в среднем 1492 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Симферополе (Крым): Пр-кт Победы, д. 211Б. Расстояние между Новороссийском и Симферополем (Крым): 291 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 442 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82 от перевозчика ИП Карабицкий Максим Вадимович, который выезжает из Новороссийска в 11:30 дня и прибывает в Симферополь (Крым) в 15:40 дня через 4 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой1494 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Vito А522ом32 от перевозчика ИП Карабицкий Максим Вадимович, который выезжает из Новороссийска в 19:00 вечера и прибывает в Симферополь (Крым) в 23:30 вечера через 4 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый1442 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82 от перевозчика ИП Карабицкий Максим Вадимович, который выезжает из Новороссийска в 11:30 дня и прибывает в Симферополь (Крым) в 15:40 дня через 4 ч 10 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Новороссийска или в Симферополь (Крым) и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад