БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Невеля в Опочку, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 234 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Опочку (все автовокзалы Невеля)

В таблице показано общее расписание автобусов из Невеля в Опочку со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:15
Невель
Автостанция
03:30
Опочка
Автостанция
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 234 р. Найти билеты Подробнее
04:45
Невель
Автовокзал Невель
06:40
Опочка
Автостанция "Опочка"
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
05:10
Невель
Автовокзал Невель
07:00
Опочка
Автостанция "Опочка"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 327 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Невель
Автовокзал Невель
18:40
Опочка
Автостанция "Опочка"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 327 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Невеля с 04:45 по 01:15 и прибывают в Опочку с 03:30 ночи до 18:40 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 57 минут, а средняя цена билета 617 руб. Цена на обратный билет в Невель составит в среднем 284 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Опочке: Автостанция, Автостанция "Опочка". Расстояние между Невелем и Опочкой: 109 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый234 руб., это билет от перевозчика Клен-2, который выезжает из Невеля в 01:15 ночи и прибывает в Опочку в 03:30 ночи через 2 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой1000 руб., это билет от перевозчика СКСавто, который выезжает из Невеля в 04:45 утра и прибывает в Опочку в 06:40 утра через 1 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый327 руб., это билет на автобус 17 Мест Категория ТС "М2" от перевозчика ИП Анисимов Андрей Анатольевич, который выезжает из Невеля в 05:10 утра и прибывает в Опочку в 07:00 утра через 1 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Невеля или в Опочку и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад