БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Можги в Казань, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 138 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Казань (все автовокзалы Можги)

В таблице показано общее расписание автобусов из Можги в Казань со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:45
Можга
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
06:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1138 р. Найти билеты Подробнее
04:35
Можга
Остановка "Кафе"
08:30
Казань
Автовокзал "Восточный"
4 ч 55 мин
Ежедневно
от 1300 р. Найти билеты Подробнее
04:45
Можга
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
09:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1138 р. Найти билеты Подробнее
05:10
Можга
Автобусная остановка "Кафе Турист"
10:30
Казань
Автовокзал Восточный
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
07:45
Можга
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
12:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1138 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Можга
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
15:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1138 р. Найти билеты Подробнее
13:45
Можга
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
18:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1138 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Можга
Остановка "Кафе"
20:30
Казань
Остановка "Улица Саид-Галеева"
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1575 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Можга
Автобусная остановка "Кафе Турист"
20:40
Казань
Автовокзал Восточный
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
16:35
Можга
Остановка "Кафе"
19:50
Казань
Автовокзал "Восточный"
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1282 р. Найти билеты Подробнее
16:35
Можга
Остановка "Кафе"
20:20
Казань
Автовокзал "Столичный"
4 ч 45 мин
Ежедневно
от 1282 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Можга
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
21:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1138 р. Найти билеты Подробнее
19:45
Можга
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
01:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 1138 р. Найти билеты Подробнее
22:45
Можга
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
03:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1138 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.01.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Можги с 04:35 по 01:45 и прибывают в Казань с 03:00 ночи до 01:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 14 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 31 минут, а средняя цена билета 1356 руб. Цена на обратный билет в Можгу составит в среднем 1188 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Казани: Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А, Автовокзал "Восточный", Автовокзал Восточный, Остановка "Улица Саид-Галеева", Автовокзал "Столичный". Расстояние между Можгой и Казанью: 203 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 138 руб., это билет от перевозчика Ижтрансфер, который выезжает из Можги в 01:45 ночи и прибывает в Казань в 06:00 утра через 4 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой1575 руб., это билет на автобус Автобус SETRA S 315 HDH/3, 48 мест, Категория ТС 'М3' от перевозчика ИП Амельченко Антон Сергеевич, который выезжает из Можги в 16:30 дня и прибывает в Казань в 20:30 вечера через 5 ч. Найти
Самый быстрый1299 руб., это билет от перевозчика ИП Амельченко А.С., который выезжает из Можги в 16:30 дня и прибывает в Казань в 20:40 вечера через 4 ч 10 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Можги или в Казань и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад