БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ульяновска в Казань. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Казани составляет всего 450 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ульяновск — Казань (обновлено 22 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:15
Ульяновск
пр-кт Нариманова, д. 118А
09:35
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
3 ч 20 мин
ИП Назаров Олег Викторович
ГАЗель NEXT

от 605 р.

Найти билеты
07:00
Ульяновск
Автобусная остановка "ТЦ Самолет"
10:30
Казань
Автовокзал «‎Казань-2»
3 ч 30 мин
ИП Назаров Н.И.
 

от 494 р.

Найти билеты
07:05
Ульяновск
Автобусная остановка "ТЦ Самолет".
09:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
2 ч 25 мин
ИП Назаров Олег Викторович
ГАЗель NEXT

от 605 р.

Найти билеты
07:20
Ульяновск
Автобусная остановка "Улица Юности / Парк Победы", центральный вход
09:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
2 ч 10 мин
ИП Назаров Олег Викторович
ГАЗель NEXT

от 605 р.

Найти билеты
07:20
Ульяновск
Автобусная остановка "Улица Юности / Парк Победы", центральный вход
10:30
Казань
Автовокзал «‎Казань-2»
3 ч 10 мин
ИП Назаров Н.И.
 

от 494 р.

Найти билеты
07:45
Ульяновск
Остановка "Магазин Полюс"
12:45
Казань
Автовокзал "Столичный"
6 ч 0 мин
ИП Унянин А.В.
LUIDOR 225033 (СВ)

от 500 р.

Найти билеты
11:35
Ульяновск
пр-кт Нариманова, д. 118А
14:55
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
3 ч 20 мин
ИП Назаров Олег Викторович
ГАЗель NEXT

от 605 р.

Найти билеты
12:00
Ульяновск
Остановка "Магазин Сарай"
15:00
Казань
Автовокзал "Столичный"
4 ч 0 мин
ИП Спиридонова А.Х.
FORD TRANSIT 16СВ

от 450 р.

Найти билеты
12:11
Ульяновск
Ульяновск Салон сотовой связи Мегафон, Россия, Ульяновск, ул Полбина, 50
16:00
Казань
Казань Столичный, Россия, Республика Татарстан, Казань, ул Девятаева, 15
3 ч 49 мин
ИП Унянин А.В.
форд

от 556 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ульяновска в Казань отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

FORD TRANSIT 16СВ
ИП Спиридонова А.Х.

от 450 р.

Найти билеты
LUIDOR 225033 (СВ)
ИП Унянин А.В.

от 500 р.

Найти билеты
ГАЗель NEXT
ИП Назаров Олег Викторович

от 605 р.

Найти билеты
форд
ИП Унянин А.В.

от 556 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Ульяновск

Остановка "Магазин Сарай"

15:00

Казань

Автовокзал "Столичный"

Перевозчик: ИП Спиридонова А.Х.

Автобус: FORD TRANSIT 16СВ

450 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:20

Ульяновск

Автобусная остановка "Улица Юности / Парк Победы", центральный вход

09:30

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-1

Перевозчик: ИП Назаров Олег Викторович

Автобус: ГАЗель NEXT

605 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ульяновск → Казань

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ульяновска, во сколько они приезжают в Казань и другие сведения.

Статистика по маршруту Ульяновск - Казань:

  • Расстояние: 188 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, пр-кт Нариманова, д. 118А, Ульяновск
  • Самое раннее время прибытия в Казань: 09:30, Железнодорожный вокзал Казань-1
  • Самое позднее время прибытия в Казань: 16:00, Казань Столичный, Россия, Республика Татарстан, Казань, ул Девятаева, 15
  • Средняя стоимость билета на автобус Ульяновск Казань: 546 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ульяновска и Казани с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад