БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Москвы в Тихорецк, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 012 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Тихорецк (все автовокзалы Москвы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Москвы в Тихорецк со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:25
Москва
ТЦ Синдика
01:30
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
17 ч 5 мин
Ежедневно
от 3564 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Москва
ТЦ Синдика
00:30
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
16 ч 0 мин
Ежедневно
от 3104 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
01:00
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
16 ч 30 мин
Ежедневно
от 2989 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Москва
Автостанция Котельники
01:00
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
16 ч 0 мин
Ежедневно
от 2989 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Москва
Автовокзал Котельники
02:00
Тихорецк
надземный переход
17 ч 0 мин
Ежедневно
от 2012 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Москва
м. Котельники
23:30
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 2874 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Москва
Автобусная остановка "Линзы Тут"
01:40
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
13 ч 40 мин
Ежедневно
от 3298 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Москва
ул. Старо-Нагорная, 24 (АЗС ВР)
02:40
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
14 ч 40 мин
Ежедневно
от 2874 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Москва
ТЦ Москва
03:00
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 2874 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Москва
б-р Тихорецкий, 1с41
03:05
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
15 ч 5 мин
Ежедневно
от 3564 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк
05:30
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
17 ч 30 мин
Ежедневно
от 2989 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Москва
ТК "Садовод"
10:00
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
16 ч 0 мин
Ежедневно
от 2989 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Москва
ТК Садовод, Стоянка №1
10:10
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
16 ч 10 мин
Ежедневно
от 4699 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
09:40
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
14 ч 55 мин
Ежедневно
от 2399 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Москва
Автобусная остановка "Беловежская улица"
10:10
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
15 ч 25 мин
Ежедневно
от 3299 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10:50
Тихорецк
Автокасса Тихорецк
15 ч 20 мин
Ежедневно
от 2399 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 06.02.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Москвы с 08:25 по 19:30 и прибывают в Тихорецк с 03:00 ночи до 02:40 ночи. Всего на маршруте курсирует 16 рейсов. Среднее время переезда составляет 15 часов 40 минут, а средняя цена билета 3355 руб. Цена на обратный билет в Москву составит в среднем 2062 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Тихорецке: Автокасса Тихорецк, Надземный переход. Расстояние между Москвой и Тихорецком: 1115 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 012 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz от перевозчика ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, который выезжает из Москвы в 09:00 утра и прибывает в Тихорецк в 02:00 ночи через 17 ч. Найти
Самый дорогой4699 руб., это билет на автобус Neoplan от перевозчика ИП Щербаков Д.Д., который выезжает из Москвы в 18:00 вечера и прибывает в Тихорецк в 10:10 утра через 16 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый3298 руб., это билет на автобус Neoplan от перевозчика ИП Щербаков Д.Д., который выезжает из Москвы в 12:00 дня и прибывает в Тихорецк в 01:40 ночи через 13 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Москвы или в Тихорецк и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад