БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Кущевскую. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кущевской составляет всего 1 635 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Кущевская (обновлено 18 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
01:20
Кущевская
Кущевская
17 ч 50 мин
ООО Автобусная Компания Столичная ИНН 7709543240
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )

от 1944 р.

Найти билеты
08:30
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан"
23:10
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
14 ч 40 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
 

от 2352 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Автобусная остановка "Метро Котельники", McDonald’s"
23:10
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
14 ч 10 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
 

от 2352 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Автостанция Котельники
02:30
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
16 ч 30 мин
ИП Чебанов Д.В.
 

от 2199 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
03:19
Кущевская
Остановка Кущевская (напротив автостанции)
16 ч 49 мин
ООО ГОРИЗОН-ТУР
Mercedes 0350 (СВ)

от 2800 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Москва (Щелковский)
03:20
Кущевская
ул. Транспортная, 24
16 ч 50 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 2299 р.

Найти билеты
11:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
02:30
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
15 ч 30 мин
ИП Чебанов Д.В.
 

от 2199 р.

Найти билеты
11:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
03:00
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
16 ч 0 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
 

от 2199 р.

Найти билеты
16:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
06:30
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
14 ч 30 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
 

от 2199 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автобусная остановка «‎Качалово»
12:10
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
18 ч 10 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
 

от 2352 р.

Найти билеты
18:45
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
07:59
Кущевская
Кущевская (трасса)
13 ч 14 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна ИНН 263200
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 1944 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
09:55
Кущевская
Кущевская (трасса)
14 ч 25 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 1962 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автобусная остановка "Метро Царицино"
10:35
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
15 ч 5 мин
ИП Муханова В.Ф.
 

от 1849 р.

Найти билеты
19:30
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
13:20
Кущевская
Кущевская
17 ч 50 мин
ООО Автобусная Компания Столичная ИНН 7709543240
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 1728 р.

Найти билеты
19:45
Москва
Москва (Саларьево)
10:10
Кущевская
Кущевская (трасса)
14 ч 25 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 3394 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Москва (Котельники АВ)
00:00
Кущевская
Кущёвская
4 ч 0 мин
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )

от 1680 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция "Котельники"
10:30
Кущевская
Кущёвская
14 ч 30 мин
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )

от 1635 р.

Найти билеты
20:00
Москва
ТК "Садовод"
11:20
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
15 ч 20 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
 

от 2352 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Автобусная остановка «‎Качалово»
13:00
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
17 ч 0 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
 

от 2352 р.

Найти билеты
20:30
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
12:30
Кущевская
Автовокзал Кущевская
16 ч 0 мин
ИП Обухов
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 2180 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автобусная остановка «‎Качалово»
12:20
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
15 ч 20 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
 

от 3529 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автобусная остановка «‎Качалово»
14:00
Кущевская
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
17 ч 0 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
 

от 3529 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Кущевскую отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ИП Белицкая Екатерина Викторовна ИНН 263200

от 1944 р.

Найти билеты
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )
ООО Автобусная Компания Столичная ИНН 7709543240

от 1944 р.

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ)
ООО ГОРИЗОН-ТУР

от 2800 р.

Найти билеты
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
ИП Бережнов Сергей Васильевич

от 1680 р.

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ИП Белицкая Екатерина Викторовна

от 1962 р.

Найти билеты
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
ООО Автобусная Компания Столичная ИНН 7709543240

от 1728 р.

Найти билеты
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
ИП Бережнов Сергей Васильевич

от 1635 р.

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Обухов

от 2180 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799
Горизон-Тур

от 2299 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Москва

Автостанция "Котельники"

10:30

Кущевская

Кущёвская

Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

Автобус: Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )

1 635 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Москва

Москва (Котельники АВ)

00:00

Кущевская

Кущёвская

Перевозчик: ИП Бережнов Сергей Васильевич

Автобус: Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )

1680 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Кущевская

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Кущевскую и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Кущевская:

  • Расстояние: 1135 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»), Москва
  • Самое раннее время прибытия в Кущевскую: 06:30, Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
  • Самое позднее время прибытия в Кущевскую: 03:00, Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Кущевская: 2319 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Кущевской с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад