БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Магнитогорска в Орск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 702 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Орск (все автовокзалы Магнитогорска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Магнитогорска в Орск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:20
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
13:20
Орск
Автовокзал "Орск"
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 756 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск
13:20
Орск
Автовокзал "Орск"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 756 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (У паровоза), улица Вокзальная, дом 39 А
21:05
Орск
Автовокзал Орск, площадь Гагарина, дом 1А
6 ч 5 мин
Ежедневно
от 806 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск
21:05
Орск
Автовокзал "Орск"
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 702 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Магнитогорска с 07:20 по 15:20 и прибывают в Орск с 13:20 дня до 21:05 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 50 минут, а средняя цена билета 754 руб. Цена на обратный билет в Магнитогорск составит в среднем 752 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Орске: Автовокзал "Орск", Автовокзал Орск, площадь Гагарина, дом 1А. Расстояние между Магнитогорском и Орском: 241 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый702 руб., это билет от перевозчика Сорокин С.В. ИП, который выезжает из Магнитогорска в 15:20 дня и прибывает в Орск в 21:05 вечера через 5 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой806 руб., это билет от перевозчика ИП Сорокин Сергей Васильевич, который выезжает из Магнитогорска в 15:00 дня и прибывает в Орск в 21:05 вечера через 6 ч 5 мин. Найти
Самый быстрый756 руб., это билет от перевозчика Магнитогорское АТП ООО, который выезжает из Магнитогорска в 07:50 утра и прибывает в Орск в 13:20 дня через 5 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Магнитогорска или в Орск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад