БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Магнитогорска в Сибай. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сибая составляет всего 250 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Магнитогорск — Сибай (обновлено 29 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Магнитогорск
Автостанция ТК Локомотив
09:50
Сибай
Автовокзал Сибай
1 ч 50 мин
ИП Беседин В.В.
Mersedes 20 СВ 20 Мест

от 462 р.

Найти билеты
11:00
Магнитогорск
Автостанция ТК Локомотив
12:50
Сибай
Автовокзал Сибай
1 ч 50 мин
ИП Беседин В.В.
Mersedes 20 СВ 20 Мест

от 462 р.

Найти билеты
12:00
Магнитогорск
Автостанция ТК Локомотив
13:50
Сибай
Автовокзал Сибай
1 ч 50 мин
ИП Беседин В.В.
Mersedes 20 СВ 20 Мест

от 462 р.

Найти билеты
15:00
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
17:00
Сибай
Сибай
2 ч 0 мин
Сорокин С.В. ИП

от 280 р.

Найти билеты
20:00
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив")
21:50
Сибай
Автовокзал Сибай
1 ч 50 мин
ИП Беседин В.В.
Mersedes 20 СВ

от 250 р.

Найти билеты
21:55
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
23:50
Сибай
Сибай
1 ч 55 мин
Беседин В.В. ИП

от 270 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Магнитогорска в Сибай отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mersedes 20 СВ
ИП Беседин В.В.

от 250 р.

Найти билеты
Mersedes 20 СВ 20 Мест
ИП Беседин В.В.

от 462 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив")

21:50

Сибай

Автовокзал Сибай

Перевозчик: ИП Беседин В.В.

Автобус: Mersedes 20 СВ

250 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Магнитогорск

Автостанция ТК Локомотив

09:50

Сибай

Автовокзал Сибай

Перевозчик: ИП Беседин В.В.

Автобус: Mersedes 20 СВ 20 Мест

462 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Магнитогорск → Сибай

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Магнитогорска, во сколько они приезжают в Сибай и другие сведения.

Статистика по маршруту Магнитогорск - Сибай:

  • Расстояние: 84 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция ТК Локомотив, Магнитогорск
  • Самое раннее время прибытия в Сибай: 09:50, Автовокзал Сибай
  • Самое позднее время прибытия в Сибай: 23:50, Сибай
  • Средняя стоимость билета на автобус Магнитогорск Сибай: 364 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Магнитогорска и Сибая с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад