БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Уфы в Орск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Орска составляет всего 1 501 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Уфа — Орск (обновлено 8 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:00
Орск
Автовокзал "Орск"
9 ч 0 мин
ИП Асанов Р.Ш.
Citroen Jumper (16), н585ам102

от 1501 р.

Найти билеты
06:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:30
Орск
Автовокзал "Орск"
9 ч 30 мин
ИП Асанов Роман Шамилевич
Citroen Jumper (16), н585ам102

от 1580 р.

Найти билеты
07:00
Уфа
Уфа Южный АВ, Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
16:30
Орск
Орск АВ, Орск, Россия
9 ч 30 мин
ИП Асанов Р.Ш.
Citroen Jumper

от 1551 р.

Найти билеты
08:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
23:15
Орск
Автовокзал "Орск"
15 ч 15 мин
ИП Сорокин Сергей Васильевич
2227UR (18), х615хв64

от 1695 р.

Найти билеты
08:35
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
23:15
Орск
Автовокзал "Орск"
14 ч 40 мин
ИП Сорокин Сергей Васильевич
2227UR (18), х615хв64

от 1637 р.

Найти билеты
14:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
23:30
Орск
Автовокзал "Орск"
9 ч 30 мин
ИП Асанов Роман Шамилевич
Citroen Jumper (16), н585ам102

от 1580 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Уфы в Орск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

2227UR (18), х615хв64
ИП Сорокин Сергей Васильевич

от 1695 р.

Найти билеты
Citroen Jumper
ИП Асанов Р.Ш.

от 1551 р.

Найти билеты
Citroen Jumper (16), н585ам102
ИП Асанов Р.Ш.

от 1501 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Уфа

Автовокзал "Южный"

15:00

Орск

Автовокзал "Орск"

Перевозчик: ИП Асанов Р.Ш.

Автобус: Citroen Jumper (16), н585ам102

1 501 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Уфа

Автовокзал "Южный"

15:00

Орск

Автовокзал "Орск"

Перевозчик: ИП Асанов Р.Ш.

Автобус: Citroen Jumper (16), н585ам102

1501 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Уфа → Орск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Уфы, во сколько они приезжают в Орск и другие сведения.

Статистика по маршруту Уфа - Орск:

  • Расстояние: 473 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Южный", Уфа
  • Самое раннее время прибытия в Орск: 15:00, Автовокзал "Орск"
  • Самое позднее время прибытия в Орск: 23:30, Автовокзал "Орск"
  • Средняя стоимость билета на автобус Уфа Орск: 1590 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Уфы и Орска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад