БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Кривого Рога в Днепр, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 356 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Днепр (все автовокзалы Кривого Рога)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кривого Рога в Днепр со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:00
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
03:40
Днепр
ДНIПРО АВЦ
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
02:20
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
04:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 592 р. Найти билеты Подробнее
04:50
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
07:00
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 814 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала, пл.4
07:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.12
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 948 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Кривой Рог
Bus stop №1, vul. Dniprovske Shose, 1a
07:30
Днепр
TsAV, vul. Kurchatova, 10
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 356 р. Найти билеты Подробнее
05:35
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
07:46
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 11 мин
Ежедневно
от 1154 р. Найти билеты Подробнее
05:40
Кривой Рог
Кривий Ріг АВ (вул.Дніпровське шосе,1)(inbus)
07:50
Днепр
Дніпро АВ inBus (вул.Курчатова,10)
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 1039 р. Найти билеты Подробнее
06:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
08:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
06:45
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
09:20
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
09:10
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 521 р. Найти билеты Подробнее
07:15
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
10:15
Днепр
ДНIПРО АВЦ
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
10:20
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
10:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 786 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
10:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 687 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
11:40
Днепр
ДНIПРО АВЦ
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 2626 р. Найти билеты Подробнее
08:25
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
10:50
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
08:45
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
11:10
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
09:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
11:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
11:55
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
12:45
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
13:10
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
11:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
13:50
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 817 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
13:55
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
11:45
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
13:55
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 744 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
14:55
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
14:20
Днепр
ДНIПРО АВЦ
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
13:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
15:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
15:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
15:52
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 42 мин
Ежедневно
от 600 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
16:07
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 57 мин
Ежедневно
от 674 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
15:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 592 р. Найти билеты Подробнее
13:45
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
16:10
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Кривой Рог
Днепропетровское шоссе, 2, магазин "Простор"
15:55
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 521 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Кривой Рог
АС "Кривой Рог" Днепровское шоссе, 1А
17:20
Днепр
Автовокзал ул. Академика Курчатова , 10
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
16:45
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
16:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
17:00
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 829 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
17:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
18:20
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
18:50
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 730 р. Найти билеты Подробнее
16:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
17:45
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 519 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, пл.2-4
18:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
19:00
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 899 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
18:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее
17:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
19:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
19:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
17:55
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
20:20
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
20:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 829 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, пл.2-4
21:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 592 р. Найти билеты Подробнее
19:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
21:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Кривого Рога с 04:50 по 02:20 и прибывают в Днепр с 03:40 ночи до 21:30 вечера. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 19 минут, а средняя цена билета 1491 руб. Цена на обратный билет в Кривой Рог составит в среднем 406 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Днепре: ДНIПРО АВЦ, Автовокзал, ул. Курчатова, 10, Днепр АВ, Курчатова ул. 10, Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.12, TsAV, vul. Kurchatova, 10, Дніпро АВ inBus (вул.Курчатова,10), Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора), Автовокзал ул. Академика Курчатова , 10, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11. Расстояние между Кривым Рогом и Днепром: 138 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый356 руб., это билет на автобус bus от перевозчика KLR Bus, который выезжает из Кривого Рога в 05:30 утра и прибывает в Днепр в 07:30 утра через 2 ч. Найти
Самый дорогой2626 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС (мяг) от перевозчика ФОП Биков Кирил Олександрович, который выезжает из Кривого Рога в 08:20 утра и прибывает в Днепр в 11:40 дня через 3 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый474 руб., это билет от перевозчика FOP Kozlova S.O., который выезжает из Кривого Рога в 16:50 дня и прибывает в Днепр в 18:00 вечера через 1 ч 10 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Кривого Рога или в Днепр и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад