БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Днепра в Кривой Рог, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 245 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Кривой Рог (все автовокзалы Днепра)

В таблице показано общее расписание автобусов из Днепра в Кривой Рог со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:40
Днепр
ЦАВ, вул. Курчатова, 10
08:50
Кривой Рог
АС №1, вул. Дніпровське Шосе, 1а
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 408 р. Найти билеты Подробнее
06:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:10
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 457 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:00
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 1480 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:10
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 718 р. Найти билеты Подробнее
06:51
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:01
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 540 р. Найти билеты Подробнее
06:55
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:20
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 457 р. Найти билеты Подробнее
07:15
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:20
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 245 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:55
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 457 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
10:10
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 408 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
10:30
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 498 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
10:50
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 343 р. Найти билеты Подробнее
08:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
11:00
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 457 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10) (inbus)
11:10
Кривой Рог
Кривий Ріг (inbus)
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 482 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19
11:20
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 358 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
11:40
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 408 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Днепр
Днепропетровск АВЦ
11:45
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 457 р. Найти билеты Подробнее
10:05
Днепр
Днепропетровск АВЦ
12:30
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Днепр
Остановка Днепр (возле железнодорожного вокзала, памятник Петровскому), площадь Вокзальная; дом 1
11:55
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 325 р. Найти билеты Подробнее
10:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:35
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
10:55
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
12:55
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 327 р. Найти билеты Подробнее
10:55
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:20
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:10
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 2327 р. Найти билеты Подробнее
11:01
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:11
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 560 р. Найти билеты Подробнее
11:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:00
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
13:50
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 571 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:40
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:40
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
13:05
Днепр
Днепропетровск АВЦ
15:30
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Днепр
Днепропетровск АВЦ
16:40
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
14:35
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
16:50
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 425 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Днепр
Днепропетровск АВЦ
17:30
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
15:25
Днепр
Днепр АЗС ОККО, улица Крайняя
18:25
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 408 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Днепр
Днепропетровск АВЦ
18:20
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:30
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:15
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:05
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:45
Кривой Рог
КР.РIГ АС-1
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 478 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 05.10.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Днепра с 06:40 по 18:20 и прибывают в Кривой Рог с 08:50 утра до 20:45 вечера. Всего на маршруте курсирует 37 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 21 минут, а средняя цена билета 1286 руб. Цена на обратный билет в Днепр составит в среднем 295 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кривом Роге: АС №1, вул. Дніпровське Шосе, 1а, КР.РIГ АС-1, Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а, Кривий Ріг (inbus). Расстояние между Днепром и Кривым Рогом: 138 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый245 руб., это билет от перевозчика Пiщанське АТП 10540Нашбус, который выезжает из Днепра в 07:15 утра и прибывает в Кривой Рог в 09:20 утра через 2 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой2327 руб., это билет на автобус НЕОПЛАН (мяг) от перевозчика ФОП Черський Iгор Казьмiрович, который выезжает из Днепра в 11:00 дня и прибывает в Кривой Рог в 13:10 дня через 2 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый325 руб., это билет на автобус bus от перевозчика АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП, который выезжает из Днепра в 10:10 утра и прибывает в Кривой Рог в 11:55 дня через 1 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Днепра или в Кривой Рог и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад