БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Харькова в Днепр, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 637 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Днепр (все автовокзалы Харькова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Харькова в Днепр со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
09:40
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
10:11
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
3 ч 11 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
10:30
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
11:45
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 686 р. Найти билеты Подробнее
07:45
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
12:25
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 893 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Харьков
Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост
10:40
Днепр
Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 661 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
11:30
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
11:45
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 637 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
12:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 653 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
11:25
Днепр
АЗС ЮКОН (Донецкое ш., напротив ТЦ Караван)
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 1081 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
11:40
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 826 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
13:25
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 893 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Харьков
Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост
12:40
Днепр
Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 671 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
15:00
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1003 р. Найти билеты Подробнее
10:40
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
14:50
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1291 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
13:00
Днепр
АЗС "ОККО" ул. Крайняя (трасса E50)
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1081 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
13:20
Днепр
АЗС ЮКОН (Донецкое ш., напротив ТЦ Караван)
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 1081 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
13:40
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
16:10
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 893 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Харьков
Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост
14:40
Днепр
Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 648 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
15:23
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
3 ч 23 мин
Ежедневно
от 900 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
15:40
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 658 р. Найти билеты Подробнее
12:01
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
15:41
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 645 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
15:40
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 645 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
17:08
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 23 мин
Ежедневно
от 1011 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
15:40
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 648 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
16:28
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
3 ч 28 мин
Ежедневно
от 1019 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
16:55
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 1019 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
19:00
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1262 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
17:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 648 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
17:10
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Харьков
Харьков АС Привокзал, Котляра улица,11
17:15
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 1773 р. Найти билеты Подробнее
14:40
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
19:00
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 880 р. Найти билеты Подробнее
15:25
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
20:15
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 1291 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
18:40
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
19:30
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
20:30
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1291 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
19:40
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 648 р. Найти билеты Подробнее
17:35
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
21:55
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 810 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
21:10
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.09.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Харькова с 07:00 по 18:30 и прибывают в Днепр с 09:40 утра до 21:55 вечера. Всего на маршруте курсирует 40 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 25 минут, а средняя цена билета 1205 руб. Цена на обратный билет в Харьков составит в среднем 687 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Днепре: Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора), Днепр АВ, Курчатова ул. 10, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1, Дніпро АВ (вул.Курчатова,10), Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь, АЗС ЮКОН (Донецкое ш., напротив ТЦ Караван), АЗС "ОККО" ул. Крайняя (трасса E50), Автовокзал, ул. Курчатова, 10. Расстояние между Харьковым и Днепром: 190 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый637 руб., это билет от перевозчика Яковлев М.Ю. ФОП, который выезжает из Харькова в 08:10 утра и прибывает в Днепр в 11:45 дня через 3 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой1773 руб., это билет на автобус bus от перевозчика ТЕЛЕГИН А.Н ФОП Телегин А.Н. ФОП, который выезжает из Харькова в 14:30 дня и прибывает в Днепр в 17:15 вечера через 2 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый1081 руб., это билет от перевозчика Полях І.А., который выезжает из Харькова в 11:00 дня и прибывает в Днепр в 13:00 дня через 2 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Харькова или в Днепр и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад