БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Красноярска в Шарыпово, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 800 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Шарыпово (все автовокзалы Красноярска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Красноярска в Шарыпово со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:50
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
12:29
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная
5 ч 39 мин
Ежедневно
от 866 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
12:33
Шарыпово
Остановка кафе "Незнакомка"
5 ч 43 мин
Ежедневно
от 802 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
12:35
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 866 р. Найти билеты Подробнее
07:37
Красноярск
Автовокзал Красноярск
12:29
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная.
4 ч 52 мин
Ежедневно
от 900 р. Найти билеты Подробнее
07:37
Красноярск
Емельяново (Единая автокасса)
12:35
Шарыпово
Шарыпово.
4 ч 58 мин
Ежедневно
от 900 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Красноярск
ЖД г.Красноярск
13:00
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Красноярск
ЖД г.Красноярск
15:00
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
16:49
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная
5 ч 49 мин
Ежедневно
от 866 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
16:54
Шарыпово
Остановка кафе "Незнакомка"
5 ч 54 мин
Ежедневно
от 802 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
16:56
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 56 мин
Ежедневно
от 866 р. Найти билеты Подробнее
11:47
Красноярск
Автовокзал Красноярск
16:49
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная.
5 ч 2 мин
Ежедневно
от 900 р. Найти билеты Подробнее
11:47
Красноярск
Емельяново (Единая автокасса)
16:56
Шарыпово
Шарыпово.
5 ч 9 мин
Ежедневно
от 900 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
18:09
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная
5 ч 39 мин
Ежедневно
от 866 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
18:13
Шарыпово
Остановка кафе "Незнакомка"
5 ч 43 мин
Ежедневно
от 802 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
18:15
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 866 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Красноярск
ЖД г.Красноярск
18:00
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
13:17
Красноярск
Автовокзал Красноярск
18:09
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная.
4 ч 52 мин
Ежедневно
от 900 р. Найти билеты Подробнее
13:17
Красноярск
Емельяново (Единая автокасса)
18:15
Шарыпово
Шарыпово.
4 ч 58 мин
Ежедневно
от 900 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Красноярск
ЖД г.Красноярск
19:00
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Красноярск
ЖД г.Красноярск
21:00
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
22:14
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная
5 ч 44 мин
Ежедневно
от 866 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
22:21
Шарыпово
Остановка кафе "Незнакомка"
5 ч 51 мин
Ежедневно
от 802 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
22:25
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 55 мин
Ежедневно
от 866 р. Найти билеты Подробнее
17:17
Красноярск
Автовокзал Красноярск
22:14
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная.
4 ч 57 мин
Ежедневно
от 900 р. Найти билеты Подробнее
17:17
Красноярск
Автовокзал Красноярск
22:25
Шарыпово
Шарыпово.
5 ч 8 мин
Ежедневно
от 900 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Красноярск
ЖД г.Красноярск
00:00
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Красноярск
ЖД г.Красноярск
01:00
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Красноярск
ЖД г.Красноярск
03:00
Шарыпово
Шарыпово
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 08.03.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Красноярска с 06:50 по 22:00 и прибывают в Шарыпово с 03:00 ночи до 01:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 28 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 19 минут, а средняя цена билета 850 руб. Цена на обратный билет в Красноярск составит в среднем 850 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Шарыпово: Шарыпово г-ца Южная, Остановка кафе "Незнакомка", Шарыпово, Шарыпово г-ца Южная., Шарыпово.. Расстояние между Красноярском и Шарыпово: 233 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый800 руб., это билет на автобус 16 Мест Мягкий Ford_Transit 16м+16баг от перевозчика ИП Семинаев В.Я., который выезжает из Красноярска в 08:00 утра и прибывает в Шарыпово в 13:00 дня через 5 ч. Найти
Самый дорогой900 руб., это билет на автобус Хундай от перевозчика Автоколонна 1967, который выезжает из Красноярска в 17:17 вечера и прибывает в Шарыпово в 22:25 вечера через 5 ч 8 мин. Найти
Самый быстрый900 руб., это билет на автобус Хундай от перевозчика Автоколонна 1967, который выезжает из Красноярска в 07:37 утра и прибывает в Шарыпово в 12:29 дня через 4 ч 52 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Красноярска или в Шарыпово и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад