БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Красноярска в Лесосибирск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Лесосибирска составляет всего 725 руб.

Расписание автобусов Красноярск — Лесосибирск (обновлено 17 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
12:40
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
5 ч 10 мин
А/К 1967
Хундай

от 725 р.

Найти билеты
09:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
13:55
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
4 ч 55 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
15:20
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
4 ч 50 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты
12:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
17:13
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
5 ч 13 мин
А/К 1967
Хундай

от 725 р.

Найти билеты
13:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
18:15
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
4 ч 45 мин
ИП Федорович А.Н.
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Asia_Grandbird

от 808 р.

Найти билеты
13:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
18:55
Лесосибирск
Новоенисейск
5 ч 25 мин
ИП Федорович А.Н.
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Asia_Grandbird

от 866 р.

Найти билеты
15:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
20:05
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
5 ч 5 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты
16:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
21:43
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
5 ч 13 мин
А/К 1967
NEOPLAN NORTH-51м

от 725 р.

Найти билеты
16:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
21:51
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
5 ч 21 мин
А/К 1967
Хундай

от 725 р.

Найти билеты
18:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
23:13
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
5 ч 13 мин
А/К 1967
Хундай

от 725 р.

Найти билеты
18:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
23:34
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
5 ч 34 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты
19:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
00:40
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
5 ч 10 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты
21:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
01:45
Лесосибирск
Лесосибирск Почта
4 ч 45 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты
21:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
02:00
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
5 ч 0 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты
22:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
03:25
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
4 ч 55 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты
22:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
03:30
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
5 ч 0 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты
23:15
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
04:01
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
4 ч 46 мин
А/К 1967
NEOPLAN NORTH-51м

от 725 р.

Найти билеты
23:15
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
04:09
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
4 ч 54 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 725 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Красноярска в Лесосибирск отправляются 18 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Гранберд
ООО Енисейское АТП - МП

от 725 р.

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Asia_Grandbird
ИП Федорович А.Н.

от 808 р.

Найти билеты
NEOPLAN NORTH-51м
А/К 1967

от 725 р.

Найти билеты
Хундай
А/К 1967

от 725 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

12:40

Лесосибирск

Лесосибирск ул. Победы,5

Перевозчик: А/К 1967

Автобус: Хундай

725 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:15

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

Перевозчик: ИП Федорович А.Н.

Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Asia_Grandbird

808 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Красноярск → Лесосибирск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Красноярска, во сколько они приезжают в Лесосибирск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Красноярск - Лесосибирск:

  • Расстояние: 272 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Красноярск", Красноярск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Красноярск", Красноярск
  • Самое раннее время прибытия в Лесосибирск: 12:40, Лесосибирск ул. Победы,5
  • Самое позднее время прибытия в Лесосибирск: 04:09, Автовокзал "Лесосибирск"
  • Средняя стоимость билета на автобус Красноярск Лесосибирск: 737 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Красноярска и Лесосибирска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад