БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Красноярска в Кемерово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кемерово составляет всего 1200 руб.

Расписание автобусов Красноярск — Кемерово (обновлено 21 марта 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
18:40
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
11 ч 0 мин
Кузбасс межгород ООО Кемерово
Хундай

от 1223 р.

Найти билеты
12:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
23:15
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
10 ч 35 мин
А/К 1967
Хундай

от 1200 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
14:20
Красноярск
Красноярск
23:20
Кемерово
Кемерово
9 ч 0 мин
ООО ТК "КРОКУС"
15 Мест Мягкий MERSEDES_BENZ_0580 15М

от 1284 р.

Найти билеты
18:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
05:05
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
10 ч 25 мин
А/К 1967
Хундай

от 1222 р.

Найти билеты
18:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
05:20
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
10 ч 40 мин
Новокузнецкое ПАТП-1
Хундай

от 1223 р.

Найти билеты
21:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
07:15
Кемерово
Автовокзал "Кемерово"
10 ч 15 мин
Кузбасс межгород ООО Кемерово
Хундай

от 1223 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Красноярска в Кемерово отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

15 Мест Мягкий MERSEDES_BENZ_0580 15М
ООО ТК "КРОКУС"

от 1284 р.

Найти билеты
Хундай
Кузбасс межгород ООО Кемерово

от 1223 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:15

Кемерово

Автовокзал "Кемерово"

Перевозчик: А/К 1967

Автобус: Хундай

1200 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:20

Красноярск

Красноярск

23:20

Кемерово

Кемерово

Перевозчик: ООО ТК "КРОКУС"

Автобус: 15 Мест Мягкий MERSEDES_BENZ_0580 15М

1284 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Красноярск → Кемерово

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Красноярска, во сколько они приезжают в Кемерово и другие сведения.

    Статистика по маршруту Красноярск - Кемерово:

  • Расстояние: 473 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Красноярск", Красноярск
  • Самое раннее время прибытия в Кемерово: 05:05, Автовокзал "Кемерово"
  • Самое позднее время прибытия в Кемерово: 23:20, Кемерово
  • Средняя стоимость билета на автобус Красноярск Кемерово: 1229 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Красноярска и Кемерово с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад