БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Красноярска в Железногорск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Железногорска составляет всего 167 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Красноярск — Железногорск (обновлено 30 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:40
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
09:40
Железногорск
Автовокзал Железногорск
2 ч 0 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
08:20
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
10:10
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
08:30
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
10:10
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
09:10
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
11:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
09:20
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
11:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
10:10
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
12:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
10:20
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
12:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
11:30
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
13:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
11:40
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
13:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
12:20
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
14:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
2 ч 0 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
13:10
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
15:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
13:20
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
15:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
14:50
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
16:40
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
15:00
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
16:40
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
15:40
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
17:40
Железногорск
Автовокзал Железногорск
2 ч 0 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
16:10
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
17:50
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
16:30
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
18:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
16:40
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
18:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
16:50
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
18:50
Железногорск
Автовокзал Железногорск
2 ч 0 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
17:10
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
19:10
Железногорск
Автовокзал Железногорск
2 ч 0 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
17:40
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
19:30
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
17:50
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
19:30
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
17:50
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
19:40
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
17:55
Красноярск
Остановка "Торговый центр Красноярье"
19:30
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 35 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 187 р.

Найти билеты
18:00
Красноярск
Красмаш
19:30
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 30 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 176 р.

Найти билеты
18:00
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
19:40
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
18:05
Красноярск
Остановка "Торговый центр Красноярье"
19:30
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 25 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 167 р.

Найти билеты
18:30
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
20:30
Железногорск
Автовокзал Железногорск
2 ч 0 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
19:10
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
21:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
19:10
Красноярск
Автовокзал Красноярск
21:05
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 55 мин
ИП Юрьева Анна Александровна
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 247 р.

Найти билеты
19:20
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
21:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
19:25
Красноярск
Остановка "Торговый центр Красноярье"
21:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 35 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 187 р.

Найти билеты
19:30
Красноярск
Красмаш
21:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 30 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 176 р.

Найти билеты
19:30
Красноярск
Автовокзал Красноярск
21:10
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 23 места ( Баг: 46, Стоя: 0 ) ПАЗ_3205

от 187 р.

Найти билеты
19:35
Красноярск
Остановка "Торговый центр Красноярье"
21:00
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 25 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 167 р.

Найти билеты
19:35
Красноярск
ЖД г.Красноярск
21:05
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 30 мин
ИП Юрьева Анна Александровна
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 233 р.

Найти билеты
20:30
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
22:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
20:40
Красноярск
Автовокзал Красноярск
21:53
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 13 мин
ИП Юрьева Анна Александровна
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 225 р.

Найти билеты
20:40
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
22:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
20:45
Красноярск
Остановка "Торговый центр Красноярье"
22:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 35 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 187 р.

Найти билеты
20:50
Красноярск
Красмаш
22:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 30 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 176 р.

Найти билеты
20:55
Красноярск
Остановка "Торговый центр Красноярье"
22:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 25 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 167 р.

Найти билеты
22:00
Красноярск
Автовокзал Красноярск
23:40
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 23 места ( Баг: 46, Стоя: 0 ) ПАЗ_3205

от 187 р.

Найти билеты
23:00
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
00:50
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
23:10
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
00:50
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
23:30
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
01:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 50 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 215 р.

Найти билеты
23:40
Красноярск
Предмостная площадь МП ЗАТО
01:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 40 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 195 р.

Найти билеты
23:45
Красноярск
Остановка "Торговый центр Красноярье"
01:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 35 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 187 р.

Найти билеты
23:50
Красноярск
Красмаш
01:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 30 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 176 р.

Найти билеты
23:55
Красноярск
Остановка "Торговый центр Красноярье"
01:20
Железногорск
Автовокзал Железногорск
1 ч 25 мин
МП ПАТП
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 167 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Красноярска в Железногорск отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 23 места ( Баг: 46, Стоя: 0 ) ПАЗ_3205
МП ПАТП

от 187 р.

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz
ИП Юрьева Анна Александровна

от 247 р.

Найти билеты
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai
АО КРАЕВОЕ АТП

от 215 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:05

Красноярск

Остановка "Торговый центр Красноярье"

19:30

Железногорск

Автовокзал Железногорск

Перевозчик: МП ПАТП

Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

167 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:40

Красноярск

Автовокзал Красноярск

21:53

Железногорск

Автовокзал Железногорск

Перевозчик: ИП Юрьева Анна Александровна

Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

225 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Красноярск → Железногорск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Красноярска, во сколько они приезжают в Железногорск и другие сведения.

Статистика по маршруту Красноярск - Железногорск:

  • Расстояние: 4019 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Красноярск, Красноярск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Торговый центр Красноярье", Красноярск
  • Самое раннее время прибытия в Железногорск: 09:40, Автовокзал Железногорск
  • Самое позднее время прибытия в Железногорск: 01:20, Автовокзал Железногорск
  • Средняя стоимость билета на автобус Красноярск Железногорск: 200 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Красноярска и Железногорска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад