БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Красноперекопска в Саки, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 700 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Саки (все автовокзалы Красноперекопска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Красноперекопска в Саки со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:40
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
08:25
Саки
Автостанция
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 784 р. Найти билеты Подробнее
08:05
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
11:10
Саки
Автостанция
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 784 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
15:30
Саки
Автостанция
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 781 р. Найти билеты Подробнее
12:55
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
16:00
Саки
Автостанция
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 700 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
17:10
Саки
Автостанция
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 700 р. Найти билеты Подробнее
18:25
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
20:57
Саки
Автостанция
2 ч 32 мин
Ежедневно
от 700 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Красноперекопска с 05:40 по 18:25 и прибывают в Саки с 08:25 утра до 20:57 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 57 минут, а средняя цена билета 742 руб. Цена на обратный билет в Красноперекопск составит в среднем 750 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Саках: Автостанция. Расстояние между Красноперекопском и Саками: 92 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый700 руб., это билет на автобус ЭТАЛОН 28 от перевозчика ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21), который выезжает из Красноперекопска в 12:55 дня и прибывает в Саки в 16:00 дня через 3 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой784 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС 19 от перевозчика ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655), который выезжает из Красноперекопска в 08:05 утра и прибывает в Саки в 11:10 дня через 3 ч 5 мин. Найти
Самый быстрый700 руб., это билет на автобус КАВЗ 39 от перевозчика ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21), который выезжает из Красноперекопска в 18:25 вечера и прибывает в Саки в 20:57 вечера через 2 ч 32 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Красноперекопска или в Саки и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад