БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Симферополя (Крым) в Саки. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сак составляет всего 279 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Симферополь (Крым) — Саки (обновлено 7 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:50
Симферополь
Автостанция Курортная
16:35
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
15:55
Симферополь
Автостанция Курортная
16:59
Саки
Саки пов. (без адреса)
1 ч 4 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
МЕРСЕДЕС 19

от 350 р.

Найти билеты
16:00
Симферополь
Автостанция Курортная
16:45
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
ООО ТРАССА (594)
КАВЗ 4238 35/5

от 283 р.

Найти билеты
16:00
Симферополь
Автостанция Курортная
17:00
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
ООО ТРАССА (594)
КАВЗ 4238 35/5

от 318 р.

Найти билеты
16:10
Симферополь
Автостанция Курортная
17:00
Саки
Автостанция
0 ч 50 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
ПАЗ 30/20 м071ан 82

от 316 р.

Найти билеты
16:15
Симферополь
Автостанция Курортная
17:09
Саки
Автостанция
0 ч 54 мин
ИП УРБАХ С.В. (07)
МЕРСЕДЕС 19

от 387 р.

Найти билеты
16:20
Симферополь
Автостанция Курортная
17:05
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
16:20
Симферополь
Автостанция Курортная
17:20
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
16:30
Симферополь
Автостанция Курортная
17:34
Саки
Саки пов. (без адреса)
1 ч 4 мин
ООО ЕВПАТРАНС (111)
МЕРСЕДЕС 21

от 350 р.

Найти билеты
16:40
Симферополь
Автостанция Курортная
17:25
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
ПАЗ 23/52

от 279 р.

Найти билеты
16:40
Симферополь
Автостанция Курортная
17:40
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
ПАЗ 23/52

от 313 р.

Найти билеты
16:52
Симферополь
Автостанция Курортная
18:10
Саки
Автостанция
1 ч 18 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
17:05
Симферополь
Автостанция Курортная
17:50
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
17:05
Симферополь
Автостанция Курортная
18:05
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
17:10
Симферополь
Автостанция Курортная
18:10
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
ПАЗ 30/20

от 316 р.

Найти билеты
17:15
Симферополь
Автостанция Курортная
17:53
Саки
Дачи-Саки
0 ч 38 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
17:15
Симферополь
Автостанция Курортная
18:10
Саки
Автостанция
0 ч 55 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
17:25
Симферополь
Автостанция Курортная
18:09
Саки
Дачи-Саки
0 ч 44 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
17:25
Симферополь
Автостанция Курортная
18:25
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
17:30
Симферополь
Автостанция Курортная
18:22
Саки
Саки пов. (без адреса)
0 ч 52 мин
ООО ЕВПАТРАНС (111)
МЕРСЕДЕС 21

от 350 р.

Найти билеты
17:40
Симферополь
Автостанция Курортная
18:24
Саки
Дачи-Саки
0 ч 44 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 28/34

от 279 р.

Найти билеты
17:40
Симферополь
Автостанция Курортная
18:40
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 28/34

от 313 р.

Найти билеты
17:50
Симферополь
Автостанция Курортная
18:35
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
17:50
Симферополь
Автостанция Курортная
18:50
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
18:10
Симферополь
Автостанция Курортная
19:00
Саки
Автостанция
0 ч 50 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
ИВАН 25

от 350 р.

Найти билеты
18:20
Симферополь
Автостанция Курортная
19:20
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
18:30
Симферополь
Автостанция Курортная
19:34
Саки
Автостанция
1 ч 4 мин
ООО АТП-200
ЭТАЛОН 23 а760ве82

от 350 р.

Найти билеты
18:40
Симферополь
Автостанция Курортная
19:19
Саки
Дачи-Саки
0 ч 39 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
ПАЗ 23/52

от 279 р.

Найти билеты
18:40
Симферополь
Автостанция Курортная
19:40
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
ПАЗ 23/52

от 313 р.

Найти билеты
18:55
Симферополь
Автостанция Курортная
19:40
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
ПАЗ 23/52

от 279 р.

Найти билеты
18:55
Симферополь
Автостанция Курортная
19:55
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
ПАЗ 23/52

от 313 р.

Найти билеты
19:05
Симферополь
Автостанция Курортная
19:50
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
19:05
Симферополь
Автостанция Курортная
20:05
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
19:20
Симферополь
Автостанция Курортная
20:05
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
ООО ТРАССА (594)
КАВЗ 4238 35/5

от 283 р.

Найти билеты
19:20
Симферополь
Автостанция Курортная
20:20
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
ООО ТРАССА (594)
КАВЗ 4238 35/5

от 318 р.

Найти билеты
19:30
Симферополь
Автостанция Курортная
20:34
Саки
Саки пов. (без адреса)
1 ч 4 мин
ООО ЕВПАТРАНС (111)
МЕРСЕДЕС 21

от 350 р.

Найти билеты
19:40
Симферополь
Автостанция Курортная
20:30
Саки
Автостанция
0 ч 50 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
МЕРСЕДЕС 19

от 316 р.

Найти билеты
19:40
Симферополь
Автостанция Курортная
20:39
Саки
Саки пов. (без адреса)
0 ч 59 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
МЕРСЕДЕС 18

от 371 р.

Найти билеты
19:50
Симферополь
Автостанция Курортная
20:35
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
19:50
Симферополь
Автостанция Курортная
20:50
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
20:00
Симферополь
Автостанция Курортная
21:00
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
ПАЗ 30/20

от 316 р.

Найти билеты
20:20
Симферополь
Автостанция Курортная
21:05
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
20:20
Симферополь
Автостанция Курортная
21:20
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
20:35
Симферополь
Автостанция Курортная
21:40
Саки
Автостанция
1 ч 5 мин
ООО СТРОЙ-АВТО (542)
НЕОПЛАН 51

от 387 р.

Найти билеты
20:50
Симферополь
Автостанция Курортная
21:35
Саки
Дачи-Саки
0 ч 45 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
20:50
Симферополь
Автостанция Курортная
21:56
Саки
Автостанция
1 ч 6 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
21:00
Симферополь
Автостанция Курортная
22:18
Саки
Автостанция
1 ч 18 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
21:30
Симферополь
Автостанция Курортная
22:14
Саки
Дачи-Саки
0 ч 44 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 279 р.

Найти билеты
21:30
Симферополь
Автостанция Курортная
22:30
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
КАВЗ 4235 31

от 313 р.

Найти билеты
22:00
Симферополь
Автостанция Курортная
22:50
Саки
Автостанция
0 ч 50 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
МЕРСЕДЕС 19

от 350 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Симферополя (Крым) в Саки отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 30/20 м071ан 82
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

от 316 р.

Найти билеты
КАВЗ 28/34
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС

от 279 р.

Найти билеты
КАВЗ 4235 31
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС

от 279 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

от 350 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 51
ООО СТРОЙ-АВТО (542)

от 387 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

от 371 р.

Найти билеты
ИВАН 25
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

от 350 р.

Найти билеты
КАВЗ 4238 35/5
ООО ТРАССА (594)

от 283 р.

Найти билеты
ПАЗ 23/52
КРЫМТРОЛЛЕЙБУС

от 279 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН 23 а760ве82
ООО АТП-200

от 350 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 21
ООО ЕВПАТРАНС (111)

от 350 р.

Найти билеты
ПАЗ 30/20
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

от 316 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:50

Симферополь (Крым)

Автостанция Курортная

16:35

Саки

Дачи-Саки

Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС

Автобус: КАВЗ 4235 31

279 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:15

Симферополь (Крым)

Автостанция Курортная

17:53

Саки

Дачи-Саки

Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС

Автобус: КАВЗ 4235 31

279 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Симферополь (Крым) → Саки

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Симферополя (Крым), во сколько они приезжают в Саки и другие сведения.

Статистика по маршруту Симферополь (Крым) - Саки:

  • Расстояние: 47 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Курортная, Симферополь (Крым)
  • Самое раннее время прибытия в Саки: 16:35, Дачи-Саки
  • Самое позднее время прибытия в Саки: 22:50, Автостанция
  • Средняя стоимость билета на автобус Симферополь (Крым) Саки: 311 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Симферополя (Крым) и Сак с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад