БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ковеля в Житомира, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 365 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Житомира (все автовокзалы Ковеля)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ковеля в Житомира со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:30
Ковель
Ковель, Автовокзал, бульвар Лесі Українки, 40
09:10
Житомир
Житомир, Автовокзал, вул.Київська, 93
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 1365 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Ковель
ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG"
09:35
Житомир
АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
4 ч 35 мин
Ежедневно
от 2201 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Ковель
Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42
13:30
Житомир
пр-т Независимости, 186, возле магазина "Авто-2000"
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1644 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ковель
Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42
14:30
Житомир
пр-т Независимости, 186, возле магазина "Авто-2000"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1504 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ковель
Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42
17:30
Житомир
пр-т Независимости, 186, возле магазина "Авто-2000"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1392 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ковель
Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42
18:00
Житомир
пр-т Независимости, 186, возле магазина "Авто-2000"
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1504 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
20:30
Житомир
пр-т Независимости, 186, возле магазина "Авто-2000"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1644 р. Найти билеты Подробнее
19:40
Ковель
Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
00:05
Житомир
АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 2758 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Ковель
Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
04:30
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1644 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.05.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ковеля с 05:00 по 01:30 и прибывают в Житомира с 04:30 утра до 00:05 ночи. Всего на маршруте курсирует 9 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 37 минут, а средняя цена билета 2061 руб. Цена на обратный билет в Ковеля составит в среднем 1415 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Житомире: Житомир, Автовокзал, вул.Київська, 93, АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95, Пр-т Независимости, 186, возле магазина "Авто-2000", Автовокзал, ул. Киевская, 93. Расстояние между Ковелем и Житомиром: 297 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 365 руб., это билет на автобус BOVA VDL от перевозчика 7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП ), который выезжает из Ковеля в 01:30 ночи и прибывает в Житомира в 09:10 утра через 7 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой2758 руб., это билет от перевозчика Elite Express Sp. z o.o., который выезжает из Ковеля в 19:40 вечера и прибывает в Житомира в 00:05 ночи через 4 ч 25 мин. Найти
Самый быстрый2758 руб., это билет от перевозчика Elite Express Sp. z o.o., который выезжает из Ковеля в 19:40 вечера и прибывает в Житомира в 00:05 ночи через 4 ч 25 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ковеля или в Житомира и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад