БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ивано-Франковска в Варшаву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 668 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Варшаву (все автовокзалы Ивано-Франковска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ивано-Франковска в Варшаву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:45
Ивано-Франковск
АС , вул. Горбачевського, 14
17:30
Варшава
АС ПКС "Західна", Ієрусалимські алеї 144
11 ч 45 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
23:20
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.8
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 1824 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Ивано-Франковск
АС , вул. Горбачевського, 14
22:05
Варшава
АС ПКС "Західна", Ієрусалимські алеї 144
11 ч 50 мин
Ежедневно
от 2082 р. Найти билеты Подробнее
11:40
Ивано-Франковск
Автобусная остановка "Вопак", ул. Привокзальная, 9
23:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
11 ч 20 мин
Ежедневно
от 1824 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
00:50
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
11 ч 50 мин
Ежедневно
от 2606 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14
07:55
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
18 ч 35 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
00:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 2867 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
05:15
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.10
14 ч 45 мин
Ежедневно
от 2580 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Ивано-Франковск
АС , вул. Горбачевського, 14
03:00
Варшава
АС ПКС "Західна", Ієрусалимські алеї 144
11 ч 40 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Ивано-Франковск
АС , вул. Горбачевського, 14
03:30
Варшава
Аеропорт Шопен, Варшава
12 ч 10 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2 (Горбачевского ул. 14)
05:30
Варшава
Варшава (АВ Заходня Иерусалимские Аллеи 144)
13 ч 45 мин
Ежедневно
от 2345 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1
07:55
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
16 ч 10 мин
Ежедневно
от 1668 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
06:20
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
14 ч 20 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
05:20
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.10
12 ч 20 мин
Ежедневно
от 2580 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ивано-Франковск
АС , вул. Горбачевського, 14
05:35
Варшава
АС ПКС "Західна", Ієрусалимські алеї 144
12 ч 35 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ивано-Франковск
АС , вул. Горбачевського, 14
06:30
Варшава
Аеропорт "Модлін", Generala Wiktora Thommee 1а
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
05:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
12 ч 20 мин
Ежедневно
от 2580 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
04:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 2472 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
06:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.10
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 2576 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
06:10
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
12 ч 10 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а, пл.6-9
06:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.10
12 ч 15 мин
Ежедневно
от 2398 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
04:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, частная остановка, 100м от главного входа
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 2476 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
06:40
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
11 ч 10 мин
Ежедневно
от 2867 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
06:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 2476 р. Найти билеты Подробнее
23:20
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14
10:40
Варшава
Варшава АВ Заходня, Aleje Jerozolimskie, 144
11 ч 20 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 02.10.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ивано-Франковска с 05:45 по 23:20 и прибывают в Варшаву с 03:00 ночи до 00:50 ночи. Всего на маршруте курсирует 25 рейсов. Среднее время переезда составляет 12 часов 29 минут, а средняя цена билета 2267 руб. Цена на обратный билет в Ивано-Франковск составит в среднем 1718 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Варшаве: АС ПКС "Західна", Ієрусалимські алеї 144, Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.8, Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a, Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.10, Аеропорт Шопен, Варшава, Варшава (АВ Заходня Иерусалимские Аллеи 144), Аеропорт "Модлін", Generala Wiktora Thommee 1а, Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, частная остановка, 100м от главного входа, Варшава АВ Заходня, Aleje Jerozolimskie, 144. Расстояние между Ивано-Франковском и Варшавой: 451 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 668 руб., это билет на автобус bus от перевозчика СТЕЦИК Т.В. ФОП, который выезжает из Ивано-Франковска в 15:45 дня и прибывает в Варшаву в 07:55 утра через 16 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой2867 руб., это билет от перевозчика Прикарпатський Експрес, который выезжает из Ивано-Франковска в 19:30 вечера и прибывает в Варшаву в 06:40 утра через 11 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый2476 руб., это билет от перевозчика P-Trans, который выезжает из Ивано-Франковска в 18:30 вечера и прибывает в Варшаву в 04:30 утра через 10 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ивано-Франковска или в Варшаву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад