БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Барановичей в Варшаву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 3 163 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Варшаву (все автовокзалы Барановичей)

В таблице показано общее расписание автобусов из Барановичей в Варшаву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:50
Барановичи
АВ Барановичи Фроленкова, 40
07:50
Варшава
АВ "Варшава Западная" пл. Иерусалимская, 144
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 3430 р. Найти билеты Подробнее
00:50
Барановичи
Автовокзал
08:55
Варшава
Автовокзал Варшава-Западная, платформа №8
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 3399 р. Найти билеты Подробнее
02:20
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова (ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ ИЗ-ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ)
09:50
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3467 р. Найти билеты Подробнее
04:40
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова (ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ ИЗ-ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ), пл.2
12:25
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.-
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 3163 р. Найти билеты Подробнее
08:45
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова (ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ ИЗ-ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ)
16:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 3467 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Барановичи
Остановка "АЗС Белоруснефть (напротив ТЦ Корона)"
19:40
Варшава
Остановка "Аэропорт Фредерика Шопена"
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 3579 р. Найти билеты Подробнее
12:25
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова 40
20:05
Варшава
ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 6500 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Барановичи
Барановичи
21:20
Варшава
Варшава
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 3697 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова (ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ ИЗ-ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ)
23:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 3467 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Барановичи
Остановка "АЗС Беларуснефть №30"
00:14
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч 44 мин
Ежедневно
от 3721 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Барановичи
АЗС "Белоруснефть", ул. Даменикана (напротив ТЦ "Корона")
00:15
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
6 ч 45 мин
Ежедневно
от 3722 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Барановичи
АЗС "Белоруснефть", ул. Даменикана (напротив ТЦ "Корона")
01:45
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.платформа высадки
6 ч 35 мин
Ежедневно
от 3659 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Барановичи
АЗС "Белоруснефть", ул. Даменикана (напротив ТЦ "Корона")
02:45
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.платформа высадки
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 3553 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Барановичи
Остановка "АЗС Белоруснефть (напротив ТЦ Корона)"
04:29
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня" (остановка возле автовокзала/Dw. Zachodni 06)
10 ч 19 мин
Ежедневно
от 3607 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Барановичи
ул.Доменикана, 4 АЗС Белоруснефть)
05:29
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня" (остановка возле автовокзала/Dw. Zachodni 06)
9 ч 19 мин
Ежедневно
от 4119 р. Найти билеты Подробнее
21:05
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова (ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ ИЗ-ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ)
05:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 3467 р. Найти билеты Подробнее
21:20
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
05:00
Варшава
АВ Заходний, Иерусалимские аллеи, 144
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 3675 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Барановичей с 04:40 по 02:20 и прибывают в Варшаву с 04:29 утра до 02:45 ночи. Всего на маршруте курсирует 17 рейсов. Среднее время переезда составляет 8 часов 1 минут, а средняя цена билета 4831 руб. Цена на обратный билет в Барановичи составит в среднем 3213 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Варшаве: АВ "Варшава Западная" пл. Иерусалимская, 144, Автовокзал Варшава-Западная, платформа №8, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.-, Остановка "Аэропорт Фредерика Шопена", ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al., Варшава, Автовокзал "Варшава-Заходня", Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.платформа высадки, Автовокзал "Варшава-Заходня" (остановка возле автовокзала/Dw. Zachodni 06), АВ Заходний, Иерусалимские аллеи, 144. Расстояние между Барановичами и Варшавой: 352 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый3 163 руб., это билет на автобус МАЗ-251 (44 места) Барановичи от перевозчика BS ОАО АП г. Барановичи УНП 290237319, который выезжает из Барановичей в 04:40 утра и прибывает в Варшаву в 12:25 дня через 7 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой6500 руб., это билет от перевозчика ECOLINES, который выезжает из Барановичей в 12:25 дня и прибывает в Варшаву в 20:05 вечера через 8 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый3659 руб., это билет на автобус VanHool (59) от перевозчика TRASSA 77 Sp. z o.o., который выезжает из Барановичей в 19:10 вечера и прибывает в Варшаву в 01:45 ночи через 6 ч 35 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Барановичей или в Варшаву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад