БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Йошкар-Олы в Киров, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 874 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Киров (все автовокзалы Йошкар-Олы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Йошкар-Олы в Киров со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
05:50
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1003 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
05:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1187 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
07:00
Киров
ТЦ Перрон
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1051 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
06:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1651 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Йошкар-Ола
остановка Вокзал
12:20
Киров
Автовокзал Киров
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 1188 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
16:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1221 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
19:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 935 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Йошкар-Ола
остановка Вокзал
19:50
Киров
Автовокзал Киров
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1091 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
20:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 912 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
20:10
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 1554 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Йошкар-Ола
Водный дворец Йошкар-Ола
20:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1003 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Йошкар-Ола
Водный дворец Йошкар-Ола
21:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 874 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Йошкар-Ола
остановка Вокзал
19:50
Киров
Автовокзал Киров
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1188 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Йошкар-Ола
остановка Вокзал
19:45
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 970 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Йошкар-Ола
остановка Вокзал
19:50
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1694 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Йошкар-Ола
остановка Вокзал
19:55
Киров
Автовокзал Киров
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 970 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
20:05
Киров
Автовокзал Киров
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
20:50
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 35 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Йошкар-Ола
ул. Первомайская, 109А
21:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1003 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
23:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1724 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
23:10
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1187 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Йошкар-Ола
ул. Первомайская, 109А
23:20
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1003 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Йошкар-Олы с 08:40 по 02:00 и прибывают в Киров с 05:30 утра до 23:20 вечера. Всего на маршруте курсирует 22 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 31 минут, а средняя цена билета 1299 руб. Цена на обратный билет в Йошкар-Олу составит в среднем 924 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кирове: Железнодорожный вокзал Киров, ТЦ Перрон, Автовокзал Киров, ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть". Расстояние между Йошкар-Олой и Кировом: 242 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый874 руб., это билет на автобус Ford Transit м567ро43 от перевозчика ИП Лобастов Алексей Александрович, который выезжает из Йошкар-Олы в 15:30 дня и прибывает в Киров в 21:00 вечера через 5 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой1724 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter от перевозчика ООО СЕВЕРНЫЙ ПОТОК, который выезжает из Йошкар-Олы в 17:30 вечера и прибывает в Киров в 23:00 вечера через 5 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый1188 руб., это билет на автобус YUTONG ZK 6119 HA 47 Мест от перевозчика ИП Денисов Антон Сергеевич, который выезжает из Йошкар-Олы в 08:40 утра и прибывает в Киров в 12:20 дня через 3 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Йошкар-Олы или в Киров и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад