БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Волжск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Волжска составляет всего 246 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Волжск (обновлено 27 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:25
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
07:55
Волжск
Волжск
1 ч 30 мин
ООО Волжские пассажирские перевозки 1216029244
Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 246 р.

Найти билеты
12:01
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
13:31
Волжск
Волжск
1 ч 30 мин
ООО Волжские пассажирские перевозки 1216029244
Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 246 р.

Найти билеты
14:29
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
15:59
Волжск
Волжск
1 ч 30 мин
ООО Волжские пассажирские перевозки 1216029244
Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 246 р.

Найти билеты
17:57
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
19:27
Волжск
Волжск
1 ч 30 мин
ООО Волжские пассажирские перевозки 1216029244
Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 246 р.

Найти билеты
19:29
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
20:59
Волжск
Волжск
1 ч 30 мин
ООО Волжские пассажирские перевозки 1216029244
Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 246 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Йошкар-Олы в Волжск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО Волжские пассажирские перевозки 1216029244

от 246 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:25

Йошкар-Ола

г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19

07:55

Волжск

Волжск

Перевозчик: ООО Волжские пассажирские перевозки 1216029244

Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

246 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:25

Йошкар-Ола

г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19

07:55

Волжск

Волжск

Перевозчик: ООО Волжские пассажирские перевозки 1216029244

Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

246 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Йошкар-Ола → Волжск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Йошкар-Олы, во сколько они приезжают в Волжск и другие сведения.

Статистика по маршруту Йошкар-Ола - Волжск:

  • Расстояние: 98 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19, Йошкар-Ола
  • Самое раннее время прибытия в Волжск: 07:55, Волжск
  • Самое позднее время прибытия в Волжск: 20:59, Волжск
  • Средняя стоимость билета на автобус Йошкар-Ола Волжск: 246 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Йошкар-Олы и Волжска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад