БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сыктывкара в Киров. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кирова составляет всего 1 030 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сыктывкар — Киров (обновлено 19 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:25
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
11:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 5 мин
ИП Бутиков К. Л.
MERCEDES-BENZ 223237

от 1124 р.

Найти билеты
05:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
11:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 0 мин
ИП Бутиков К. Л.
Iveco 19 Мест

от 1318 р.

Найти билеты
05:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
11:45
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 15 мин
ИП Бутиков К. Л.
Mercedes Sprinter

от 1179 р.

Найти билеты
10:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
15:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 0 мин
ИП Поляков Петр Анатольевич
Hyundai

от 1277 р.

Найти билеты
10:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
15:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 30 мин
ИП Никулин К.В.
Mercedes-Benz Sprinter

от 1030 р.

Найти билеты
10:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
16:30
Киров
ТЦ БУМ
6 ч 30 мин
ИП Лоза А. В.
Peugeot Boxer

от 1474 р.

Найти билеты
10:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
17:25
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 25 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 1839 р.

Найти билеты
10:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
23:00
Киров
ТЦ Перрон
13 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Volkswagen

от 1321 р.

Найти билеты
10:10
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
15:20
Киров
Автовокзал Киров
5 ч 10 мин
ИП Сафин Рашид Габтулбариевич
Peugeot Boxer

от 1179 р.

Найти билеты
10:10
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
16:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 50 мин
Поток Плюс
Mercedes-Benz Vito

от 1238 р.

Найти билеты
10:15
Сыктывкар
г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
15:05
Киров
ул Горького, 57
4 ч 50 мин
ИП Бовкун
Автобус 19 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 1086 р.

Найти билеты
10:15
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
16:10
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 55 мин
ИП Бовкун С. В.
Mercedes Sprinter

от 1277 р.

Найти билеты
10:15
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
16:25
Киров
ул. Комсомольская,д. 42 (м-н Связной)
6 ч 10 мин
ИП Бовкун С. В.
МерседесСпринтер 18 Мест

от 1438 р.

Найти билеты
11:00
Сыктывкар
г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
19:45
Киров
ул Горького, 57
8 ч 45 мин
Башавтотранс
Автобус 57 (Баг: 57, Стоя: 0)

от 1227 р.

Найти билеты
11:35
Сыктывкар
ул Морозова, 202
19:45
Киров
ул Горького, 57
8 ч 10 мин
Башавтотранс
Автобус 57 (Баг: 57, Стоя: 0)

от 1227 р.

Найти билеты
13:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
20:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 1954 р.

Найти билеты
13:15
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
20:15
Киров
ТЦ Перрон
7 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Volkswagen

от 1321 р.

Найти билеты
13:30
Сыктывкар
г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
21:05
Киров
ул Горького, 57
7 ч 35 мин
КПАТ
Автобус 18 (Баг: 36, Стоя: 0)

от 1194 р.

Найти билеты
13:30
Сыктывкар
улица Морозова, 1А
21:30
Киров
ул. Горького, 57
8 ч 0 мин
ОАО КировПассажирАвтотранс
Автобус 18 (Баг: 5, Стоя: 0)

от 1194 р.

Найти билеты
13:40
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
20:55
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 15 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 1839 р.

Найти билеты
13:45
Сыктывкар
ул Морозова, 202
21:05
Киров
ул Горького, 57
7 ч 20 мин
КПАТ
Автобус 18 (Баг: 36, Стоя: 0)

от 1194 р.

Найти билеты
13:45
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
21:30
Киров
Автовокзал Киров
7 ч 45 мин
КировПассажирАвтотранс
ГАЗ A65R52 (18), в232рм43 18 Мест

от 1297 р.

Найти билеты
13:50
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
19:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 40 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1368 р.

Найти билеты
13:50
Сыктывкар
г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
19:50
Киров
ул Горького, 57
6 ч 0 мин
ИП Денисов
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 1194 р.

Найти билеты
14:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
19:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 1954 р.

Найти билеты
14:00
Сыктывкар
г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
19:50
Киров
ул Горького, 57
5 ч 50 мин
ИП Денисов
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 1086 р.

Найти билеты
14:00
Сыктывкар
г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
20:00
Киров
ул Горького, 57
6 ч 0 мин
ИП Денисов
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 1194 р.

Найти билеты
14:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
21:00
Киров
ТЦ Перрон
7 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Volkswagen

от 1321 р.

Найти билеты
14:10
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
19:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 20 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1368 р.

Найти билеты
14:10
Сыктывкар
ул Морозова, 202
19:50
Киров
ул Горького, 57
5 ч 40 мин
ИП Денисов
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 1194 р.

Найти билеты
14:10
Сыктывкар
ул Морозова, 202
20:00
Киров
ул Горького, 57
5 ч 50 мин
ИП Денисов
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 1194 р.

Найти билеты
16:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
23:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 1954 р.

Найти билеты
17:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
22:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 1954 р.

Найти билеты
17:15
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
00:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 1839 р.

Найти билеты
17:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
23:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 0 мин
ИП Поляков Петр Анатольевич
Hyundai

от 1277 р.

Найти билеты
17:40
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
23:10
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 30 мин
ИП Никулин К.В.
Mercedes-Benz Sprinter

от 1030 р.

Найти билеты
17:50
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
00:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 40 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 1839 р.

Найти билеты
17:50
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
23:10
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 20 мин
Поток Плюс
Mercedes-Benz Vito

от 1238 р.

Найти билеты
17:55
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
01:20
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 25 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 1839 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
00:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 0 мин
ИП Бутиков К. Л.
Iveco 19 Мест

от 1198 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
00:05
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 5 мин
ИП Бутиков К. Л.
MERCEDES-BENZ 223237

от 1124 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
01:30
Киров
ТЦ Перрон
7 ч 30 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Volkswagen

от 1321 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
02:00
Киров
ТЦ Перрон
8 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Volkswagen

от 1321 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
23:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 0 мин
Ухта ИП Кирьянов С.Н.
Mercedes Sprinter

от 1176 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
23:45
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 45 мин
ИП Бутиков К. Л.
Mercedes Sprinter

от 1179 р.

Найти билеты
18:05
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
23:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 10 мин
ООО ТК МАРШРУТ 43
Ford Transit

от 1087 р.

Найти билеты
22:15
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
04:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 0 мин
ИП Бовкун С. В.
Mercedes Sprinter

от 1332 р.

Найти билеты
23:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
04:55
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 25 мин
ИП Бутиков К. Л.
Iveco 19 Мест

от 1197 р.

Найти билеты
23:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
05:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
5 ч 45 мин
ИП Бутиков К. Л.
Mercedes Sprinter

от 1179 р.

Найти билеты
23:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
05:35
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 5 мин
ИП Бутиков К. Л.
MERCEDES-BENZ 223237

от 1124 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сыктывкара в Киров отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Iveco 19 Мест
ИП Бутиков К. Л.

от 1318 р.

Найти билеты
Volkswagen
ИП Кощеев Д.Ю.

от 1321 р.

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 36, Стоя: 0)
КПАТ

от 1194 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito
Поток Плюс

от 1238 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Бутиков К. Л.

от 1179 р.

Найти билеты
MERCEDES-BENZ 223237
ИП Бутиков К. Л.

от 1124 р.

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 0, Стоя: 0)
ИП Бовкун

от 1086 р.

Найти билеты
МерседесСпринтер 18 Мест
ИП Бовкун С. В.

от 1438 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 1368 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Никулин К.В.

от 1030 р.

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)
ИП Денисов

от 1194 р.

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 5, Стоя: 0)
ОАО КировПассажирАвтотранс

от 1194 р.

Найти билеты
ГАЗ A65R52 (18), в232рм43 18 Мест
КировПассажирАвтотранс

от 1297 р.

Найти билеты
Peugeot Boxer
ИП Лоза А. В.

от 1474 р.

Найти билеты
Hyundai
ИП Поляков Петр Анатольевич

от 1277 р.

Найти билеты
Автобус 57 (Баг: 57, Стоя: 0)
Башавтотранс

от 1227 р.

Найти билеты
Ford Transit
ИП Кощеев Д.Ю.

от 1839 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

15:30

Киров

Железнодорожный вокзал Киров

Перевозчик: ИП Никулин К.В.

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter

1 030 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:15

Сыктывкар

г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал

15:05

Киров

ул Горького, 57

Перевозчик: ИП Бовкун

Автобус: Автобус 19 (Баг: 0, Стоя: 0)

1086 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сыктывкар → Киров

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сыктывкара, во сколько они приезжают в Киров и другие сведения.

Статистика по маршруту Сыктывкар - Киров:

  • Расстояние: 383 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Сыктывкар, Сыктывкар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Железнодорожный вокзал Сыктывкар, Сыктывкар
  • Самое раннее время прибытия в Киров: 05:15, Железнодорожный вокзал Киров
  • Самое позднее время прибытия в Киров: 04:55, Железнодорожный вокзал Киров
  • Средняя стоимость билета на автобус Сыктывкар Киров: 1346 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сыктывкара и Кирова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад