БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Гурьевска в Киселевск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 214 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Киселевск (все автовокзалы Гурьевска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Гурьевска в Киселевск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:20
Гурьевск
г.Гурьевск, ул. Партизанская, 49А
04:05
Киселевск
г. Киселевск, ул. Транспортная, 37
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
06:05
Гурьевск
Автостанция Гурьевск
08:15
Киселевск
Автовокзал Киселевск
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 214 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Гурьевск
г.Гурьевск, ул. Партизанская, 49А
14:05
Киселевск
г. Киселевск, ул. Транспортная, 37
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 02.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Гурьевска с 06:05 по 02:20 и прибывают в Киселевск с 04:05 утра до 14:05 дня. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 53 минут, а средняя цена билета 257 руб. Цена на обратный билет в Гурьевск составит в среднем 264 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Киселевске: Г. Киселевск, ул. Транспортная, 37, Автовокзал Киселевск. Расстояние между Гурьевском и Киселевском: 56 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый214 руб., это билет на автобус НЕФАЗ 5299-10-08 М (45+30), ам557 042 от перевозчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237, который выезжает из Гурьевска в 06:05 утра и прибывает в Киселевск в 08:15 утра через 2 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой301 руб., это билет на автобус Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0) от перевозчика Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск, который выезжает из Гурьевска в 12:20 дня и прибывает в Киселевск в 14:05 дня через 1 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый301 руб., это билет на автобус Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0) от перевозчика АЛТАЙСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК ООО, который выезжает из Гурьевска в 02:20 ночи и прибывает в Киселевск в 04:05 утра через 1 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Гурьевска или в Киселевск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад