БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Белово в Киселевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Киселевска составляет всего 150 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Белово — Киселевск (обновлено 23 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:05
Белово
Беловский АВ
00:00
Киселевск
Киселевский АВ
16 ч 55 мин
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 154 р.

Найти билеты
07:50
Белово
Беловский АВ
00:00
Киселевск
Киселевский АВ
16 ч 10 мин
НЕФАЗ-5299(43)

от 154 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
10:45
Белово
Беловский АВ
00:00
Киселевск
Киселевский АВ
13 ч 15 мин
НЕФАЗ-5299-(53/45)

от 150 р.

Найти билеты
11:40
Белово
Беловский АВ
00:00
Киселевск
Киселевский АВ
12 ч 20 мин
ЛиАЗ-525634 (М44)

от 150 р.

Найти билеты
13:10
Белово
Автовокзал "Белово"
00:00
Киселевск
Автовокзал Киселевск
10 ч 50 мин
ГОЛАЗ 52911 М (47)

от 154 р.

Найти билеты
13:30
Белово
Беловский АВ
00:00
Киселевск
Киселевский АВ
10 ч 30 мин
ГОЛАЗ 52911 М (47)

от 154 р.

Найти билеты
14:15
Белово
Беловский АВ
00:00
Киселевск
Киселевский АВ
9 ч 45 мин
НЕФАЗ-5299-(53/45)

от 154 р.

Найти билеты
15:40
Белово
Беловский АВ
00:00
Киселевск
Киселевский АВ
8 ч 20 мин
НЕФАЗ М 45

от 154 р.

Найти билеты
18:10
Белово
Беловский АВ
00:00
Киселевск
Киселевский АВ
5 ч 50 мин
ЛИАЗ-525636-01 (М60/44)

от 154 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
20:30
Белово
Беловский АВ
00:00
Киселевск
Киселевский АВ
3 ч 30 мин
НЕФАЗ-5299-(М 52/47)

от 150 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Белово в Киселевск отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

НЕФАЗ-5299-(53/45)

от 150 р.

Найти билеты
НЕФАЗ М 45

от 154 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

от 154 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-(М 52/47)

от 150 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299(43)

от 154 р.

Найти билеты
ЛИАЗ-525636-01 (М60/44)

от 154 р.

Найти билеты
ЛиАЗ-525634 (М44)

от 150 р.

Найти билеты
ГОЛАЗ 52911 М (47)

от 154 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:45

Белово

Беловский АВ

00:00

Киселевск

Киселевский АВ

Автобус: НЕФАЗ-5299-(53/45)

150 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Белово

Беловский АВ

00:00

Киселевск

Киселевский АВ

Автобус: НЕФАЗ-5299-(М 52/47)

150 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Белово → Киселевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белово, во сколько они приезжают в Киселевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Белово - Киселевск:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Беловский АВ, Белово
  • Самое раннее время прибытия в Киселевск: 00:00, Киселевский АВ
  • Самое позднее время прибытия в Киселевск: 00:00, Киселевский АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Белово Киселевск: 152 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Белово и Киселевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад