БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кемерово в Киселевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Киселевска составляет всего 507 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кемерово — Киселевск (обновлено 21 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Кемерово
Автовокзал Кемерово
12:05
Киселевск
Автовокзал Киселевск
4 ч 5 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ 5299 М (44), ау223 42

от 507 р.

Найти билеты
08:10
Кемерово
Автовокзал Кемерово
11:50
Киселевск
Автовокзал Киселевск
3 ч 40 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44+10), ах223 42

от 507 р.

Найти билеты
11:20
Кемерово
Автовокзал Кемерово
14:30
Киселевск
Автовокзал Киселевск
3 ч 10 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS М (44), ау12442

от 507 р.

Найти билеты
12:10
Кемерово
Автовокзал Кемерово
15:30
Киселевск
Автовокзал Киселевск
3 ч 20 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), н566ка142

от 507 р.

Найти билеты
13:20
Кемерово
Автовокзал Кемерово
16:50
Киселевск
Автовокзал Киселевск
3 ч 30 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), н566ка142

от 507 р.

Найти билеты
14:10
Кемерово
Автовокзал Кемерово
17:10
Киселевск
Автовокзал Киселевск
3 ч 0 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS М (44+10), х574кт42

от 507 р.

Найти билеты
17:00
Кемерово
Автовокзал Кемерово
19:45
Киселевск
Автовокзал Киселевск
2 ч 45 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS М (44+10), х574кт42

от 507 р.

Найти билеты
18:20
Кемерово
Автовокзал Кемерово
21:30
Киселевск
Автовокзал Киселевск
3 ч 10 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), н566ка142

от 507 р.

Найти билеты
18:50
Кемерово
Автовокзал Кемерово
21:55
Киселевск
Автовокзал Киселевск
3 ч 5 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), н566ка142

от 507 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кемерово в Киселевск отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

НЕФАЗ М (44), н566ка142
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 507 р.

Найти билеты
VOLGABUS М (44), ау12442
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 507 р.

Найти билеты
НЕФАЗ М (44+10), ах223 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 507 р.

Найти билеты
НЕФАЗ 5299 М (44), ау223 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 507 р.

Найти билеты
VOLGABUS М (44+10), х574кт42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 507 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Кемерово

Автовокзал Кемерово

12:05

Киселевск

Автовокзал Киселевск

Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

Автобус: НЕФАЗ 5299 М (44), ау223 42

507 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Кемерово

Автовокзал Кемерово

19:45

Киселевск

Автовокзал Киселевск

Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

Автобус: VOLGABUS М (44+10), х574кт42

507 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кемерово → Киселевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кемерово, во сколько они приезжают в Киселевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Кемерово - Киселевск:

  • Расстояние: 170 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Кемерово, Кемерово
  • Самое раннее время прибытия в Киселевск: 11:50, Автовокзал Киселевск
  • Самое позднее время прибытия в Киселевск: 21:55, Автовокзал Киселевск
  • Средняя стоимость билета на автобус Кемерово Киселевск: 507 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кемерово и Киселевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад