БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Горячего Ключа в Кабардинку, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 449 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Кабардинку (все автовокзалы Горячего Ключа)

В таблице показано общее расписание автобусов из Горячего Ключа в Кабардинку со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:40
Горячий Ключ
Автобусная остановка "По требованию", на трассе М-4
07:00
Кабардинка
Пансионат «Кабардинка»
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
04:30
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ
08:00
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 874 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Горячий Ключ
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
11:45
Кабардинка
Автобусная остановка «‎Кабардинка»
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 449 р. Найти билеты Подробнее
09:03
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC)
11:45
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
2 ч 42 мин
Ежедневно
от 874 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Горячего Ключа с 04:30 по 02:40 и прибывают в Кабардинку с 07:00 утра до 11:45 дня. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 19 минут, а средняя цена билета 724 руб. Цена на обратный билет в Горячий Ключ составит в среднем 499 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кабардинке: Пансионат «Кабардинка», Автостанция Кабардинка, Автобусная остановка «‎Кабардинка». Расстояние между Горячим Ключом и Кабардинкой: 94 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый449 руб., это билет от перевозчика ИП Мухачев В.И., который выезжает из Горячего Ключа в 09:00 утра и прибывает в Кабардинку в 11:45 дня через 2 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой999 руб., это билет от перевозчика ИП Клочко А.С., который выезжает из Горячего Ключа в 02:40 ночи и прибывает в Кабардинку в 07:00 утра через 4 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый874 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter от перевозчика ИП Мухачев Виктор Игоревич, который выезжает из Горячего Ключа в 09:03 утра и прибывает в Кабардинку в 11:45 дня через 2 ч 42 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Горячего Ключа или в Кабардинку и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад