БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ессентуков в Буденновск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 521 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Буденновск (все автовокзалы Ессентуков)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ессентуков в Буденновск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:20
Ессентуки
Автокасса Ессентуки
12:29
Буденновск
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
4 ч 9 мин
Ежедневно
от 607 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ессентуки
ул. Гагарина, 97
12:25
Буденновск
Будённовск
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 643 р. Найти билеты Подробнее
11:35
Ессентуки
Автостанция Ессентуки
15:11
Буденновск
Буденновск
3 ч 36 мин
Ежедневно
от 568 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Ессентуки
улица Гагарина; дом 97
17:10
Буденновск
Ставропольский край,
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 521 р. Найти билеты Подробнее
13:25
Ессентуки
улица Гагарина; дом 97
16:45
Буденновск
Ставропольский край,
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 26.06.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ессентуков с 08:20 по 13:25 и прибывают в Буденновск с 12:25 дня до 17:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 42 минут, а средняя цена билета 590 руб. Цена на обратный билет в Ессентуки составит в среднем 571 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Буденновске: БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ, Будённовск, Буденновск, Ставропольский край,. Расстояние между Ессентуками и Буденновском: 132 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый521 руб., это билет на автобус Автобус 0 от перевозчика ООО НЕФТЕКУМСКАВТОТРАНС, который выезжает из Ессентуков в 13:10 дня и прибывает в Буденновск в 17:10 вечера через 4 ч. Найти
Самый дорогой660 руб., это билет на автобус Автобус 0 от перевозчика ИП Задурний Анатолий Анатольевич, который выезжает из Ессентуков в 13:25 дня и прибывает в Буденновск в 16:45 дня через 3 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый660 руб., это билет на автобус Автобус 0 от перевозчика ИП Задурний Анатолий Анатольевич, который выезжает из Ессентуков в 13:25 дня и прибывает в Буденновск в 16:45 дня через 3 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ессентуков или в Буденновск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад