БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краснодара в Буденновск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Буденновска составляет всего 2 040 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Краснодар — Буденновск (обновлено 24 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:00
Краснодар
гипермаркет О'КЕЙ
21:00
Буденновск
Налоговая инспекциия №6
6 ч 0 мин
ИП Ильченко Юрий Алексеевич
Toyota Hiace Е835УР126

от 2040 р.

Найти билеты
15:00
Краснодар
ТЦ "Окей"
21:01
Буденновск
Остановка "Вокзал Будённовск" рядом с Налоговой инспекцией №6
6 ч 1 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
Toyota Hiace

от 2117 р.

Найти билеты
18:00
Краснодар
гипермаркет О'КЕЙ
00:00
Буденновск
Налоговая инспекциия №6
6 ч 0 мин
ИП Ильченко Юрий Алексеевич
Toyota Hiace Е835УР126

от 2040 р.

Найти билеты
18:00
Краснодар
ТЦ "Окей"
00:01
Буденновск
Остановка "Вокзал Будённовск" рядом с Налоговой инспекцией №6
6 ч 1 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
Toyota Hiace

от 2117 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснодара в Буденновск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Toyota Hiace Е835УР126
ИП Ильченко Юрий Алексеевич

от 2040 р.

Найти билеты
Toyota Hiace
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.

от 2117 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

Краснодар

гипермаркет О'КЕЙ

21:00

Буденновск

Налоговая инспекциия №6

Перевозчик: ИП Ильченко Юрий Алексеевич

Автобус: Toyota Hiace Е835УР126

2 040 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Краснодар

гипермаркет О'КЕЙ

21:00

Буденновск

Налоговая инспекциия №6

Перевозчик: ИП Ильченко Юрий Алексеевич

Автобус: Toyota Hiace Е835УР126

2040 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Буденновск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснодара, во сколько они приезжают в Буденновск и другие сведения.

Статистика по маршруту Краснодар - Буденновск:

  • Расстояние: 450 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, гипермаркет О'КЕЙ, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Буденновск: 21:00, Налоговая инспекциия №6
  • Самое позднее время прибытия в Буденновск: 00:01, Остановка "Вокзал Будённовск" рядом с Налоговой инспекцией №6
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Буденновск: 2078 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Краснодара и Буденновска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад