БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Днепра в Харьков, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 680 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Харьков (все автовокзалы Днепра)

В таблице показано общее расписание автобусов из Днепра в Харьков со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
04:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
07:25
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 991 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
08:30
Харьков
ХАРКIВ Ж/Д
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1642 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Днепр
Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь
09:20
Харьков
Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
09:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
09:50
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 1132 р. Найти билеты Подробнее
07:10
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
10:30
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 1134 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11
10:00
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 849 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.12
10:30
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 991 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Днепр
Дніпро АВ inBus (вул.Курчатова,10)
11:00
Харьков
Харків Зл/В (вул.Е.Котляра,11)
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1081 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Днепр
Дніпро АВ inBus (вул.Курчатова,10)
11:19
Харьков
Харків Зл/В (вул.Е.Котляра,11)
3 ч 19 мин
Ежедневно
от 1047 р. Найти билеты Подробнее
08:15
Днепр
Днепропетровск АВЦ
11:00
Харьков
ХАРКIВ АС-1
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 1698 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
11:10
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
11:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
09:25
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
13:45
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1132 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
14:15
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1104 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Днепр
Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь
13:20
Харьков
Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
15:45
Харьков
ХАРКIВ АС-1
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1677 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
13:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 680 р. Найти билеты Подробнее
11:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:50
Харьков
ХАРКIВ АС-1
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 1585 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:45
Харьков
ХАРКIВ АС-1
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 1698 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Днепр
Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь
15:10
Харьков
Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
15:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Днепр
Автобусная остановка, "Эпицентр", ул. Запорожское шоссе, 63
16:20
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 1134 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
16:10
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Днепр
Автобусная остановка, "Эпицентр", ул. Запорожское шоссе, 63
16:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
16:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Днепр
Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь
17:20
Харьков
Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:10
Харьков
ХАРКIВ АС-1
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 1585 р. Найти билеты Подробнее
14:40
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
19:20
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 811 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
17:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:20
Харьков
ХАРКIВ АС-1
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1393 р. Найти билеты Подробнее
15:10
Днепр
Днепропетровск АВЦ
17:55
Харьков
ХАРКIВ АС-1
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 1698 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
18:20
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 1090 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
19:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 1132 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
18:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
19:00
Харьков
Станция метро "Холодная гора"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1104 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
19:35
Харьков
Станция метро "Холодная гора"
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 1137 р. Найти билеты Подробнее
16:07
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
20:10
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
4 ч 3 мин
Ежедневно
от 811 р. Найти билеты Подробнее
16:07
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:20
Харьков
ХАРКIВ АС-6
4 ч 13 мин
Ежедневно
от 1080 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Днепр
Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь
19:10
Харьков
Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
19:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Днепр
Автовокзал ул. Академика Курчатова , 10
20:30
Харьков
Автовокзал пр-т. Юрия Гагарина, 22
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 783 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
20:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 963 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
20:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 680 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Днепр
Днепр, памятник Жертвам голодомора, Вокзальная площадь
21:20
Харьков
Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
21:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 05.03.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Днепра с 04:30 по 19:00 и прибывают в Харьков с 07:25 утра до 21:40 вечера. Всего на маршруте курсирует 46 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 8 минут, а средняя цена билета 1189 руб. Цена на обратный билет в Днепр составит в среднем 730 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Харькове: Автовокзал, проспект Гагарина, 22, ХАРКIВ Ж/Д, Харьков Рост, ул. Полтавський шлях 140 ТЦ Рост, Ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост"), Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11, Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds"), Харків Зл/В (вул.Е.Котляра,11), ХАРКIВ АС-1, Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22, Ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост", Станция метро "Холодная гора", ХАРКIВ АС-6, Автовокзал пр-т. Юрия Гагарина, 22. Расстояние между Днепром и Харьковым: 190 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый680 руб., это билет от перевозчика Well Travel, который выезжает из Днепра в 11:00 дня и прибывает в Харьков в 13:40 дня через 2 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой1698 руб., это билет от перевозчика ФОП Биков Кирил Олександрович, который выезжает из Днепра в 15:10 дня и прибывает в Харьков в 17:55 вечера через 2 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый849 руб., это билет от перевозчика d-travel, который выезжает из Днепра в 07:30 утра и прибывает в Харьков в 10:00 утра через 2 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Днепра или в Харьков и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад