БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Чебоксар в Яльчиков, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 361 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Яльчиков (все автовокзалы Чебоксар)

В таблице показано общее расписание автобусов из Чебоксар в Яльчиков со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:17
Яльчики
Автовокзал Яльчики
2 ч 37 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:44
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
06:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:18
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 3 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
06:53
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:43
Яльчики
Остановка Яльчики
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 402 р. Найти билеты Подробнее
06:53
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:44
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 51 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
06:53
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
09:11
Яльчики
Автовокзал
2 ч 18 мин
Ежедневно
от 595 р. Найти билеты Подробнее
07:12
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:24
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 12 мин
Ежедневно
от 425 р. Найти билеты Подробнее
07:12
Чебоксары
Центральный Автовокзал
10:00
Яльчики
Автовокзал
2 ч 48 мин
Ежедневно
от 693 р. Найти билеты Подробнее
07:14
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:04
Яльчики
Яльчики с. пов.
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 495 р. Найти билеты Подробнее
07:22
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:10
Яльчики
Остановка Яльчики
1 ч 48 мин
Ежедневно
от 402 р. Найти билеты Подробнее
07:22
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:11
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 49 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
07:34
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:47
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 13 мин
Ежедневно
от 425 р. Найти билеты Подробнее
07:52
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:51
Яльчики
Остановка Яльчики
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 402 р. Найти билеты Подробнее
07:52
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
09:52
Яльчики
остановка поворот на Яльчики
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 595 р. Найти билеты Подробнее
07:52
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:57
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
08:04
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:31
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 27 мин
Ежедневно
от 426 р. Найти билеты Подробнее
08:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:19
Яльчики
Остановка Яльчики
1 ч 56 мин
Ежедневно
от 402 р. Найти билеты Подробнее
08:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:20
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 57 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
09:07
Чебоксары
Центральный Автовокзал
10:56
Яльчики
остановка поворот на Яльчики
1 ч 49 мин
Ежедневно
от 621 р. Найти билеты Подробнее
09:07
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
10:57
Яльчики
остановка поворот на Яльчики
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 595 р. Найти билеты Подробнее
09:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:39
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 52 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:03
Яльчики
Остановка Яльчики
1 ч 53 мин
Ежедневно
от 402 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
12:04
Яльчики
остановка поворот на Яльчики
1 ч 54 мин
Ежедневно
от 595 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:15
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
10:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:30
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:25
Яльчики
Автовокзал Яльчики
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 452 р. Найти билеты Подробнее
10:53
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:50
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 57 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
11:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:24
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 4 мин
Ежедневно
от 418 р. Найти билеты Подробнее
11:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:45
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
12:14
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:04
Яльчики
Яльчики с. пов.
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 495 р. Найти билеты Подробнее
12:26
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:25
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 426 р. Найти билеты Подробнее
13:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:20
Яльчики
Автовокзал Яльчики
2 ч 19 мин
Ежедневно
от 452 р. Найти билеты Подробнее
13:25
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:25
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 422 р. Найти билеты Подробнее
13:25
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:45
Яльчики
Автовокзал Яльчики
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 510 р. Найти билеты Подробнее
13:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:38
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 51 мин
Ежедневно
от 422 р. Найти билеты Подробнее
14:29
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:42
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 13 мин
Ежедневно
от 425 р. Найти билеты Подробнее
15:18
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:12
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 54 мин
Ежедневно
от 422 р. Найти билеты Подробнее
15:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:31
Яльчики
Автовокзал Яльчики
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 497 р. Найти билеты Подробнее
15:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:18
Яльчики
Автовокзал Яльчики
2 ч 47 мин
Ежедневно
от 497 р. Найти билеты Подробнее
15:31
Чебоксары
Центральный Автовокзал
18:31
Яльчики
Автовокзал
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 653 р. Найти билеты Подробнее
15:42
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:35
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 53 мин
Ежедневно
от 422 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:48
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 18 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
16:57
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:51
Яльчики
Яльчики с. пов.
1 ч 54 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
17:25
Чебоксары
Центральный Автовокзал
20:25
Яльчики
Автовокзал
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 693 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:48
Яльчики
Яльчики с. пов.
2 ч 18 мин
Ежедневно
от 422 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Чебоксар с 05:40 по 17:30 и прибывают в Яльчиков с 07:44 утра до 20:25 вечера. Всего на маршруте курсирует 45 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 15 минут, а средняя цена билета 527 руб. Цена на обратный билет в Чебоксары составит в среднем 411 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Яльчиках: Автовокзал Яльчики, Яльчики с. пов., Остановка Яльчики, Автовокзал, Остановка поворот на Яльчики. Расстояние между Чебоксарами и Яльчиками: 118 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый361 руб., это билет на автобус Газель (16), е082хо21 от перевозчика ИП Беляев Зинон Анатольевич, который выезжает из Чебоксар в 05:40 утра и прибывает в Яльчиков в 08:17 утра через 2 ч 37 мин. Найти
Самый дорогой693 руб., это билет на автобус Газель (16), е692хв21 16 Мест от перевозчика БЕЛЯЕВ В А ИП, который выезжает из Чебоксар в 17:25 вечера и прибывает в Яльчиков в 20:25 вечера через 3 ч. Найти
Самый быстрый497 руб., это билет на автобус фиат (17), е640нх21 от перевозчика ИП Евдокимова Наталья Анатольевна, который выезжает из Чебоксар в 15:31 дня и прибывает в Яльчиков в 15:31 дня через 0 ч. Найти
Назад