БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Брянска в Трубчевск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 300 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Трубчевск (все автовокзалы Брянска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Брянска в Трубчевск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:10
Брянск
Железнодорожный вокзал Брянск-Орловский
08:15
Трубчевск
Автовокзал Трубчевск
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 471 р. Найти билеты Подробнее
06:35
Брянск
Автовокзал Брянск
08:25
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
06:41
Брянск
остановка Областная больница
08:15
Трубчевск
Автовокзал Трубчевск
1 ч 34 мин
Ежедневно
от 445 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Брянск
Автовокзал Брянск
08:50
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Брянск
Автовокзал Брянск
09:50
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Брянск
Автовокзал Брянск
10:30
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Брянск
Автовокзал Брянск
12:30
Трубчевск
Трубчевск
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Брянск
Автовокзал Брянск
12:35
Трубчевск
Трубчевск КДП
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 303 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Брянск
Автовокзал Брянск
12:45
Трубчевск
Бороденка
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 325 р. Найти билеты Подробнее
10:50
Брянск
Автовокзал Брянск
12:40
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Брянск
Автовокзал Брянск
13:20
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Брянск
Автовокзал Брянск
13:50
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Брянск
Автовокзал Брянск
14:20
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Брянск
Автовокзал Брянск
15:30
Трубчевск
Трубчевск
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Брянск
Автовокзал Брянск
15:35
Трубчевск
Трубчевск КДП
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 303 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Брянск
Автовокзал Брянск
15:45
Трубчевск
Бороденка
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 325 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Брянск
Железнодорожный вокзал Брянск-Орловский
15:15
Трубчевск
Автовокзал Трубчевск
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 471 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Брянск
Автовокзал Брянск
15:10
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
13:35
Брянск
Автовокзал Брянск
15:25
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
13:41
Брянск
остановка Областная больница
15:15
Трубчевск
Автовокзал Трубчевск
1 ч 34 мин
Ежедневно
от 445 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Брянск
Автовокзал Брянск
15:40
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Брянск
Автовокзал Брянск
16:10
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Брянск
Автовокзал Брянск
16:50
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Брянск
Автовокзал Брянск
17:50
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Брянск
Автовокзал Брянск
18:40
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Брянск
Автовокзал Брянск
19:50
Трубчевск
Трубчевск
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Брянск
Автовокзал Брянск
19:55
Трубчевск
Трубчевск КДП
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 303 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Брянск
Автовокзал Брянск
20:05
Трубчевск
Бороденка
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 325 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Брянск
Автовокзал Брянск
19:40
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Брянск
Автовокзал Брянск
20:00
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
18:50
Брянск
Автовокзал Брянск
20:40
Трубчевск
Трубчевск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 05.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Брянска с 06:10 по 18:50 и прибывают в Трубчевск с 08:15 утра до 20:40 вечера. Всего на маршруте курсирует 31 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 3 минут, а средняя цена билета 385 руб. Цена на обратный билет в Брянск составит в среднем 350 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Трубчевске: Автовокзал Трубчевск, Трубчевск, Трубчевск КДП, Бороденка. Расстояние между Брянском и Трубчевском: 88 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый300 руб., это билет на автобус КАВЗ-4238-01 от перевозчика АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403, который выезжает из Брянска в 06:35 утра и прибывает в Трубчевск в 08:25 утра через 1 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой471 руб., это билет на автобус КАвЗ от перевозчика АО АК № 1403, который выезжает из Брянска в 13:10 дня и прибывает в Трубчевск в 15:15 дня через 2 ч 5 мин. Найти
Самый быстрый445 руб., это билет на автобус КАвЗ от перевозчика АО АК № 1403, который выезжает из Брянска в 06:41 утра и прибывает в Трубчевск в 08:15 утра через 1 ч 34 мин. Найти
Назад