БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Брянска в Почеп. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Почепа составляет всего 206 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Брянск — Почеп (обновлено 28 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Брянск
Автовокзал Брянск
13:30
Почеп
Нов.Хутор
1 ч 30 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц -1

от 206 р.

Найти билеты
12:00
Брянск
Автовокзал Брянск
13:40
Почеп
Почеп
1 ч 40 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц -1

от 237 р.

Найти билеты
12:20
Брянск
Автовокзал Брянск
13:45
Почеп
Почеп
1 ч 25 мин
ИП Горовой Олег Анатольевич
Мерседес-Бенц -1

от 212 р.

Найти билеты
12:20
Брянск
Автовокзал Брянск
14:07
Почеп
Почеп
1 ч 47 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц 516

от 233 р.

Найти билеты
12:25
Брянск
Автовокзал Брянск
13:40
Почеп
Почеп
1 ч 15 мин
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна
ФИАТ - ДУКАТО

от 237 р.

Найти билеты
12:30
Брянск
Брянск
13:46
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Алексеенко Елена Ивановна
Мерседес - 1

от 233 р.

Найти билеты
12:35
Брянск
Автовокзал Брянск
13:55
Почеп
Почеп
1 ч 20 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес -Бенц223602

от 228 р.

Найти билеты
12:45
Брянск
Автовокзал Брянск
14:05
Почеп
Почеп
1 ч 20 мин
Климово АТП
Хайгер

от 228 р.

Найти билеты
12:50
Брянск
Автовокзал Брянск
14:06
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Жгельский Виктор Иванович
Фольксваген

от 237 р.

Найти билеты
13:00
Брянск
Автовокзал Брянск
14:25
Почеп
Почеп
1 ч 25 мин
ИП Гайдук Андрей Ярославович
Мерседес 413

от 220 р.

Найти билеты
13:10
Брянск
Автовокзал Брянск
14:25
Почеп
Почеп
1 ч 15 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Форд - транзит

от 237 р.

Найти билеты
13:25
Брянск
Автовокзал Брянск
15:12
Почеп
Почеп
1 ч 47 мин
ИП Лимонов Алексей Николаевич
Луидор-22360 С

от 233 р.

Найти билеты
13:40
Брянск
Автовокзал Брянск
14:56
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Круговых О.В.
Ивеко

от 237 р.

Найти билеты
13:40
Брянск
Автовокзал Брянск
15:05
Почеп
Почеп
1 ч 25 мин
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна
Мерседес - 1

от 220 р.

Найти билеты
13:45
Брянск
Автовокзал Брянск
15:01
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ООО ПАТП-Стародуб
Форд-К

от 233 р.

Найти билеты
14:05
Брянск
Автовокзал Брянск
15:35
Почеп
Нов.Хутор
1 ч 30 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Форд-К

от 206 р.

Найти билеты
14:05
Брянск
Автовокзал Брянск
15:45
Почеп
Почеп
1 ч 40 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Форд-К

от 237 р.

Найти билеты
14:15
Брянск
Брянск
15:31
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Алексеенко Елена Ивановна
Мерседес -Бенц223602

от 233 р.

Найти билеты
14:15
Брянск
Автовокзал Брянск
16:02
Почеп
Почеп
1 ч 47 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц 516

от 233 р.

Найти билеты
14:20
Брянск
Автовокзал Брянск
15:35
Почеп
Почеп
1 ч 15 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Рено

от 237 р.

Найти билеты
14:25
Брянск
Автовокзал Брянск
15:35
Почеп
Почеп
1 ч 10 мин
ИП Данченко Андрей Петрович
Мерседес-Бенц -1

от 237 р.

Найти билеты
14:30
Брянск
Автовокзал Брянск
15:55
Почеп
Почеп
1 ч 25 мин
ИП Горовой Олег Анатольевич
Мерседес 413

от 220 р.

Найти билеты
14:50
Брянск
Автовокзал Брянск
16:37
Почеп
Почеп
1 ч 47 мин
ИП Кукло Вячеслав Георгиевич
Хьюндай-1

от 233 р.

Найти билеты
15:00
Брянск
Брянск
16:16
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Алексеенко Елена Ивановна
Мерседес-Бенц Луидор

от 233 р.

Найти билеты
15:00
Брянск
Автовокзал Брянск
16:30
Почеп
Нов.Хутор
1 ч 30 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц -1

от 206 р.

Найти билеты
15:00
Брянск
Автовокзал Брянск
16:40
Почеп
Почеп
1 ч 40 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц -1

от 237 р.

Найти билеты
15:15
Брянск
Автовокзал Брянск
16:35
Почеп
Почеп
1 ч 20 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес -Бенц223602

от 228 р.

Найти билеты
15:25
Брянск
Автовокзал Брянск
17:12
Почеп
Почеп
1 ч 47 мин
ООО Погарское АТП
Паз32054

от 233 р.

Найти билеты
15:30
Брянск
Автовокзал Брянск
16:45
Почеп
Почеп
1 ч 15 мин
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна
Форд

от 237 р.

Найти билеты
15:40
Брянск
Автовокзал Брянск
16:56
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Круговых О.В.
ИВЕКО

от 237 р.

Найти билеты
16:00
Брянск
Брянск
17:16
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Алексеенко Елена Ивановна
Луидор-22360 С

от 233 р.

Найти билеты
16:00
Брянск
Автовокзал Брянск
17:30
Почеп
Нов.Хутор
1 ч 30 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц -1

от 206 р.

Найти билеты
16:00
Брянск
Автовокзал Брянск
17:40
Почеп
Почеп
1 ч 40 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц -1

от 237 р.

Найти билеты
16:25
Брянск
Автовокзал Брянск
17:50
Почеп
Почеп
1 ч 25 мин
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна
ПЕЖО-2227

от 220 р.

Найти билеты
16:30
Брянск
Автовокзал Брянск
18:17
Почеп
Почеп
1 ч 47 мин
ООО Погарское АТП
Газель-М

от 233 р.

Найти билеты
16:35
Брянск
Автовокзал Брянск
17:50
Почеп
Почеп
1 ч 15 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Форд - транзит

от 237 р.

Найти билеты
16:40
Брянск
Автовокзал Брянск
18:00
Почеп
Почеп
1 ч 20 мин
Климово АТП
Хайгер

от 228 р.

Найти билеты
16:45
Брянск
Автовокзал Брянск
18:01
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Жгельский Виктор Иванович
Фольксваген

от 237 р.

Найти билеты
17:00
Брянск
Автовокзал Брянск
18:30
Почеп
Нов.Хутор
1 ч 30 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц -1

от 206 р.

Найти билеты
17:00
Брянск
Автовокзал Брянск
18:40
Почеп
Почеп
1 ч 40 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Мерседес-Бенц -1

от 237 р.

Найти билеты
17:15
Брянск
Автовокзал Брянск
18:35
Почеп
Почеп
1 ч 20 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ

от 228 р.

Найти билеты
17:30
Брянск
Автовокзал Брянск
18:45
Почеп
Почеп
1 ч 15 мин
ИП Астахов Владимир Павлович
Форд - транзит

от 237 р.

Найти билеты
17:40
Брянск
Автовокзал Брянск
18:56
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Рафеенко Виталий Павлович
Мерседес - 1

от 237 р.

Найти билеты
17:40
Брянск
Автовокзал Брянск
19:27
Почеп
Почеп
1 ч 47 мин
АО Погарское АТП
ПАЗ-423403

от 233 р.

Найти билеты
17:55
Брянск
Автовокзал Брянск
19:11
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ООО ПАТП-Стародуб
Пежо

от 233 р.

Найти билеты
18:00
Брянск
Автовокзал Брянск
19:25
Почеп
Почеп
1 ч 25 мин
ИП Гайдук Андрей Ярославович
КИА

от 220 р.

Найти билеты
18:10
Брянск
Автовокзал Брянск
19:26
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ИП Мачехин Алексей Николаевич
Мерседес - 1

от 237 р.

Найти билеты
18:50
Брянск
Автовокзал Брянск
20:00
Почеп
Почеп
1 ч 10 мин
ИП Горовой Олег Анатольевич
Фольксваген

от 237 р.

Найти билеты
18:55
Брянск
Автовокзал Брянск
20:42
Почеп
Почеп
1 ч 47 мин
АО Погарское АТП
ПАЗ-423403

от 233 р.

Найти билеты
20:00
Брянск
Автовокзал Брянск
21:16
Почеп
Почеп
1 ч 16 мин
ООО ПАТП-Стародуб
Луидор-22360 С

от 233 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Брянска в Почеп отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес -Бенц223602
ИП Астахов Владимир Павлович

от 228 р.

Найти билеты
Фольксваген
ИП Жгельский Виктор Иванович

от 237 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц 516
ИП Астахов Владимир Павлович

от 233 р.

Найти билеты
ИВЕКО
ИП Круговых О.В.

от 237 р.

Найти билеты
Рено
ИП Астахов Владимир Павлович

от 237 р.

Найти билеты
Хьюндай-1
ИП Кукло Вячеслав Георгиевич

от 233 р.

Найти билеты
Мерседес 413
ИП Гайдук Андрей Ярославович

от 220 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ
ИП Астахов Владимир Павлович

от 228 р.

Найти билеты
Луидор-22360 С
ИП Лимонов Алексей Николаевич

от 233 р.

Найти билеты
ФИАТ - ДУКАТО
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна

от 237 р.

Найти билеты
Форд-К
ООО ПАТП-Стародуб

от 233 р.

Найти билеты
ПАЗ-423403
АО Погарское АТП

от 233 р.

Найти билеты
Пежо
ООО ПАТП-Стародуб

от 233 р.

Найти билеты
Хайгер
Климово АТП

от 228 р.

Найти билеты
Ивеко
ИП Круговых О.В.

от 237 р.

Найти билеты
Форд - транзит
ИП Астахов Владимир Павлович

от 237 р.

Найти билеты
Мерседес - 1
ИП Алексеенко Елена Ивановна

от 233 р.

Найти билеты
ПЕЖО-2227
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна

от 220 р.

Найти билеты
Паз32054
ООО Погарское АТП

от 233 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц -1
ИП Астахов Владимир Павлович

от 206 р.

Найти билеты
Форд
ИП Бугаева Юлия Вячеславовна

от 237 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц Луидор
ИП Алексеенко Елена Ивановна

от 233 р.

Найти билеты
КИА
ИП Гайдук Андрей Ярославович

от 220 р.

Найти билеты
Газель-М
ООО Погарское АТП

от 233 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Брянск

Автовокзал Брянск

13:30

Почеп

Нов.Хутор

Перевозчик: ИП Астахов Владимир Павлович

Автобус: Мерседес-Бенц -1

206 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:25

Брянск

Автовокзал Брянск

15:35

Почеп

Почеп

Перевозчик: ИП Данченко Андрей Петрович

Автобус: Мерседес-Бенц -1

237 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Брянск → Почеп

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Брянска, во сколько они приезжают в Почеп и другие сведения.

Статистика по маршруту Брянск - Почеп:

  • Расстояние: 78 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Брянск, Брянск
  • Самое раннее время прибытия в Почеп: 13:30, Нов.Хутор
  • Самое позднее время прибытия в Почеп: 21:16, Почеп
  • Средняя стоимость билета на автобус Брянск Почеп: 229 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Брянска и Почепа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад