БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Трубчевска в Брянск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Брянска составляет всего 445 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Трубчевск — Брянск (обновлено 8 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:30
Трубчевск
Автовокзал Трубчевск
12:04
Брянск
остановка Областная больница(в районе дома 61)
1 ч 34 мин
АО АК № 1403
КАвЗ

от 445 р.

Найти билеты
10:30
Трубчевск
Автовокзал Трубчевск
12:30
Брянск
Железнодорожный вокзал Брянск-Орловский
2 ч 0 мин
АО АК № 1403
КАвЗ

от 471 р.

Найти билеты
15:55
Трубчевск
Автовокзал Трубчевск
17:29
Брянск
остановка Областная больница(в районе дома 61)
1 ч 34 мин
АО АК № 1403
КАвЗ

от 445 р.

Найти билеты
15:55
Трубчевск
Автовокзал Трубчевск
17:55
Брянск
Железнодорожный вокзал Брянск-Орловский
2 ч 0 мин
АО АК № 1403
КАвЗ

от 471 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Трубчевска в Брянск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

КАвЗ
АО АК № 1403

от 445 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:30

Трубчевск

Автовокзал Трубчевск

12:04

Брянск

остановка Областная больница(в районе дома 61)

Перевозчик: АО АК № 1403

Автобус: КАвЗ

445 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:30

Трубчевск

Автовокзал Трубчевск

12:04

Брянск

остановка Областная больница(в районе дома 61)

Перевозчик: АО АК № 1403

Автобус: КАвЗ

445 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Трубчевск → Брянск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Трубчевска, во сколько они приезжают в Брянск и другие сведения.

Статистика по маршруту Трубчевск - Брянск:

  • Расстояние: 96 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Трубчевск, Трубчевск
  • Самое раннее время прибытия в Брянск: 12:04, остановка Областная больница(в районе дома 61)
  • Самое позднее время прибытия в Брянск: 17:55, Железнодорожный вокзал Брянск-Орловский
  • Средняя стоимость билета на автобус Трубчевск Брянск: 458 руб.
Назад