БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Брянска в Москву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 997 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Москву (все автовокзалы Брянска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Брянска в Москву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:00
Брянск
Брянск АС
05:30
Москва
Москва (Саларьево АВ)
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1155 р. Найти билеты Подробнее
00:14
Брянск
Автовокзал Брянск
05:45
Москва
Автовокзал Саларьево
5 ч 31 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Брянск
самолет МиГ-17
08:30
Москва
аэропорт Внуково
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Брянск
самолет МиГ-17
09:00
Москва
Бизнес-парк Румянцево
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 2550 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Брянск
самолет МиГ-17
10:00
Москва
аэропорт Домодедово
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Брянск
самолет МиГ-17
10:30
Москва
аэропорт Шереметьево
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Брянск
самолет МиГ-17
11:30
Москва
аэропорт Внуково
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Брянск
самолет МиГ-17
12:00
Москва
Бизнес-парк Румянцево
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 2550 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Брянск
самолет МиГ-17
13:00
Москва
аэропорт Домодедово
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Брянск
самолет МиГ-17
13:30
Москва
аэропорт Шереметьево
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
07:25
Брянск
Автовокзал, ул. Пересвета, 1а
12:35
Москва
Автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Брянск
самолет МиГ-17
15:30
Москва
аэропорт Внуково
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Брянск
самолет МиГ-17
16:00
Москва
Бизнес-парк Румянцево
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 2550 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Брянск
самолет МиГ-17
17:00
Москва
аэропорт Домодедово
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Брянск
самолет МиГ-17
17:30
Москва
аэропорт Шереметьево
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Брянск
Автовокзал
18:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 1164 р. Найти билеты Подробнее
12:16
Брянск
Автовокзал Брянск
18:01
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 1260 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Брянск
Остановка "Магазин Мильстрим"
19:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1155 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Брянск
Автовокзал
20:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 1048 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Брянск
Автовокзал Брянск
20:35
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 1039 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Брянск
Бежицкая автостанция
20:30
Москва
Автовокзал Саларьево
7 ч 10 мин
Ежедневно
от 1263 р. Найти билеты Подробнее
13:25
Брянск
Бежицкая автостанция
20:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 997 р. Найти билеты Подробнее
13:25
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
20:35
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
7 ч 10 мин
Ежедневно
от 1039 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Брянск
Автовокзал, ул. Пересвета, 1а
19:30
Москва
Автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Брянск
самолет МиГ-17
20:30
Москва
аэропорт Внуково
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Брянск
самолет МиГ-17
21:00
Москва
Бизнес-парк Румянцево
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 2550 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Брянск
самолет МиГ-17
22:00
Москва
аэропорт Домодедово
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Брянск
самолет МиГ-17
22:30
Москва
аэропорт Шереметьево
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Брянск
самолет МиГ-17
00:30
Москва
аэропорт Внуково
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Брянск
самолет МиГ-17
01:00
Москва
Бизнес-парк Румянцево
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 2550 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Брянск
самолет МиГ-17
02:00
Москва
аэропорт Домодедово
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Брянск
самолет МиГ-17
02:30
Москва
аэропорт Шереметьево
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
20:50
Брянск
Автовокзал Брянск
04:20
Москва
Автовокзал Саларьево
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 1263 р. Найти билеты Подробнее
20:50
Брянск
Автовокзал Брянск
04:25
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 1039 р. Найти билеты Подробнее
20:50
Брянск
Автовокзал
04:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 1048 р. Найти билеты Подробнее
21:10
Брянск
Бежицкая автостанция
04:20
Москва
Автовокзал Саларьево
7 ч 10 мин
Ежедневно
от 1263 р. Найти билеты Подробнее
21:10
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
04:25
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1039 р. Найти билеты Подробнее
21:10
Брянск
Бежицкая автостанция
04:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 1048 р. Найти билеты Подробнее
22:05
Брянск
Автовокзал Брянск
04:40
Москва
Автостанция Подольск (МДЦ2)
6 ч 35 мин
Ежедневно
от 1368 р. Найти билеты Подробнее
22:05
Брянск
Автовокзал Брянск
05:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 1039 р. Найти билеты Подробнее
22:20
Брянск
Автостанция Бежица
04:40
Москва
Автостанция Подольск (МДЦ2)
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1368 р. Найти билеты Подробнее
22:20
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
05:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
7 ч 10 мин
Ежедневно
от 1039 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Брянск
самолет МиГ-17
04:30
Москва
аэропорт Внуково
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Брянск
самолет МиГ-17
05:00
Москва
Бизнес-парк Румянцево
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 2550 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Брянск
самолет МиГ-17
06:00
Москва
аэропорт Домодедово
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Брянск
самолет МиГ-17
06:30
Москва
аэропорт Шереметьево
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3060 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Брянск
Автовокзал Брянск
05:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1470 р. Найти билеты Подробнее
23:50
Брянск
Остановка "Магазин Мильстрим"
05:20
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1155 р. Найти билеты Подробнее
23:55
Брянск
Брянск АВ
05:30
Москва
Москва (Саларьево)
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 1090 р. Найти билеты Подробнее
23:59
Брянск
Автовокзал Брянск
05:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
5 ч 31 мин
Ежедневно
от 1155 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Брянска с 03:00 по 00:14 и прибывают в Москву с 04:20 утра до 02:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 6 часов 31 минут, а средняя цена билета 2028 руб. Цена на обратный билет в Брянск составит в среднем 1047 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Москве: Москва (Саларьево АВ), Автовокзал Саларьево, Аэропорт Внуково, Бизнес-парк Румянцево, Аэропорт Домодедово, Аэропорт Шереметьево, Автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1, Международный автовокзал Саларьево, Международный автовокзал "Саларьево", Автостанция Подольск (МДЦ2), Москва (Саларьево). Расстояние между Брянском и Москвой: 345 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый997 руб., это билет на автобус King Long от перевозчика Клен-2, который выезжает из Брянска в 13:25 дня и прибывает в Москву в 20:30 вечера через 7 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой3060 руб., это билет на автобус Микроавтобус от перевозчика ДЖИ-ЛАЙН, который выезжает из Брянска в 23:00 вечера и прибывает в Москву в 06:30 утра через 7 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый1000 руб., это билет от перевозчика Intercars, который выезжает из Брянска в 07:25 утра и прибывает в Москву в 12:35 дня через 5 ч 10 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Брянска или в Москву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад