БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Брянск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Брянска составляет всего 725 руб.

Расписание автобусов Москва — Брянск (обновлено 17 октября 2018)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Москва
Москва (Теплый Стан)
06:00
Брянск
Брянск
6 ч 0 мин
ИП Леонов Алексей Николаевич
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 1200 р.

Найти билеты
00:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
06:15
Брянск
Брянск
6 ч 0 мин
ИП Леонов Алексей Николаевич
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
00:30
Москва
Москва (Теплый Стан)
06:30
Брянск
Брянск
6 ч 0 мин
ИП Леонов Алексей Николаевич
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )

от 960 р.

Найти билеты
02:00
Москва
ст. метро Румянцево
06:30
Брянск
Остановка "Супермаркет "Линия-1"
4 ч 30 мин
"ДЖИ-ЛАЙН" ООО
Volkswagen Caravelle

от 1112 р.

Найти билеты
02:30
Москва
Аэропорт «Внуково»
09:30
Брянск
ТЦ БУМ-сити
7 ч 0 мин
Фортуна-Авто
 

от 1550 р.

Найти билеты
03:00
Москва
аэропорт Шереметьево
10:00
Брянск
Гостиница Центральная
7 ч 0 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
03:10
Москва
аэропорт Домодедово
10:00
Брянск
Гостиница Центральная
6 ч 50 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
03:30
Москва
Аэропорт «Шереметьево»
09:30
Брянск
ТЦ БУМ-сити
6 ч 0 мин
Фортуна-Авто
 

от 1650 р.

Найти билеты
04:00
Москва
аэропорт Внуково
10:00
Брянск
Гостиница Центральная
6 ч 0 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
07:00
Москва
ст. метро Румянцево
11:30
Брянск
Остановка "Супермаркет "Линия-1"
4 ч 30 мин
"ДЖИ-ЛАЙН" ООО
Volkswagen Caravelle

от 1112 р.

Найти билеты
07:00
Москва
Аэропорт «Внуково»
14:00
Брянск
ТЦ БУМ-сити
7 ч 0 мин
Фортуна-Авто
 

от 1550 р.

Найти билеты
07:30
Москва
м. Румянцево
13:20
Брянск
Остановка "Областная больница"
5 ч 50 мин
"Альбатрос Транс" ООО
HIGER KING LONG 41 41 Место

от 725 р.

Найти билеты
08:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево»
14:00
Брянск
ТЦ БУМ-сити
6 ч 0 мин
Фортуна-Авто
 

от 1650 р.

Найти билеты
08:25
Москва
Москва (Теплый Стан)
15:50
Брянск
Брянск
7 ч 25 мин
ООО "Клен 2"
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 1164 р.

Найти билеты
08:25
Москва
Автостанция Теплый Стан
16:00
Брянск
Автостанция
7 ч 35 мин
ООО Клен-2
 

от 970 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
13:20
Брянск
Автовокзал "Брянск"
4 ч 20 мин
"Региональные Автобусные Маршруты" ООО
SCANIA

от 800 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Москва (Теплый Стан)
13:45
Брянск
Брянск
4 ч 45 мин
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 960 р.

Найти билеты
09:00
Москва
аэропорт Шереметьево
16:00
Брянск
Гостиница Центральная
7 ч 0 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
09:10
Москва
аэропорт Домодедово
16:00
Брянск
Гостиница Центральная
6 ч 50 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
09:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
14:15
Брянск
Брянск
4 ч 45 мин
ИП Хомякова Светлана Александровна
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
10:00
Москва
аэропорт Внуково
16:00
Брянск
Гостиница Центральная
6 ч 0 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
10:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
16:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
5 ч 45 мин
"Региональные Автобусные Маршруты" ООО
SCANIA

от 800 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
18:00
Брянск
Брянск
7 ч 30 мин
ЗАО "Межавтотранс"
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 1168 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
15:45
Брянск
Брянск
4 ч 45 мин
ИП Хомякова Светлана Александровна
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
13:00
Москва
аэропорт Шереметьево
20:00
Брянск
Гостиница Центральная
7 ч 0 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
13:10
Москва
аэропорт Домодедово
20:00
Брянск
Гостиница Центральная
6 ч 50 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
14:00
Москва
аэропорт Внуково
20:00
Брянск
Гостиница Центральная
6 ч 0 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
14:00
Москва
аэропорт Шереметьево
21:00
Брянск
ТРЦ Бум сити
7 ч 0 мин
ООО «Фортуна-Авто»
Минивэн (легковой автомобиль)

от 1980 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Аэропорт «Внуково»
21:30
Брянск
ТЦ БУМ-сити
7 ч 30 мин
Фортуна-Авто
 

от 1550 р.

Найти билеты
15:00
Москва
ст. метро Румянцево
19:30
Брянск
Остановка "Супермаркет "Линия-1"
4 ч 30 мин
"ДЖИ-ЛАЙН" ООО
Volkswagen Caravelle

от 1112 р.

Найти билеты
15:00
Москва
аэропорт Внуково
21:00
Брянск
ТРЦ Бум сити
6 ч 0 мин
ООО «Фортуна-Авто»
Минивэн (легковой автомобиль)

от 1860 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево»
21:30
Брянск
ТЦ БУМ-сити
6 ч 30 мин
Фортуна-Авто
 

от 1650 р.

Найти билеты
16:40
Москва
Москва (Теплый Стан)
00:05
Брянск
Брянск
7 ч 25 мин
ООО "Клен 2"
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 1164 р.

Найти билеты
16:40
Москва
Автостанция Теплый Стан
00:15
Брянск
Автостанция
7 ч 35 мин
ООО Клен-2
 

от 970 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Аэропорт «Внуково»
00:30
Брянск
ТЦ БУМ-сити
7 ч 0 мин
Фортуна-Авто
 

от 1550 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево»
00:30
Брянск
ТЦ БУМ-сити
6 ч 30 мин
Фортуна-Авто
 

от 1650 р.

Найти билеты
18:00
Москва
аэропорт Шереметьево
01:00
Брянск
Гостиница Центральная
7 ч 0 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
18:00
Москва
ст. метро Румянцево
22:30
Брянск
Остановка "Супермаркет "Линия-1"
4 ч 30 мин
"ДЖИ-ЛАЙН" ООО
Volkswagen Caravelle

от 1112 р.

Найти билеты
18:10
Москва
аэропорт Домодедово
01:00
Брянск
Гостиница Центральная
6 ч 50 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
19:00
Москва
аэропорт Внуково
01:00
Брянск
Гостиница Центральная
6 ч 0 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
22:00
Москва
ст. метро Румянцево
02:30
Брянск
Остановка "Супермаркет "Линия-1"
4 ч 30 мин
"ДЖИ-ЛАЙН" ООО
Volkswagen Caravelle

от 1112 р.

Найти билеты
22:00
Москва
Аэропорт «Внуково»
05:00
Брянск
ТЦ БУМ-сити
7 ч 0 мин
Фортуна-Авто
 

от 1550 р.

Найти билеты
22:10
Москва
аэропорт Домодедово
05:00
Брянск
Гостиница Центральная
6 ч 50 мин
ООО «Вип-Трансферс»
 

от 2040 р.

Найти билеты
22:30
Москва
Москва (Теплый Стан)
05:55
Брянск
Брянск
7 ч 25 мин
ООО "Клен 2"
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 1164 р.

Найти билеты
22:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
06:05
Брянск
Автостанция
7 ч 35 мин
ООО Клен-2
 

от 970 р.

Найти билеты
23:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево»
05:00
Брянск
ТЦ БУМ-сити
6 ч 0 мин
Фортуна-Авто
 

от 1650 р.

Найти билеты
23:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
04:00
Брянск
Брянск
4 ч 45 мин
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 800 р.

Найти билеты
23:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
04:30
Брянск
Автовокзал "Брянск"
4 ч 45 мин
"Региональные Автобусные Маршруты" ООО
SCANIA

от 800 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Брянск отправляются 48 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Москва → Брянск

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Брянска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад