БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Астрахани в Элисту, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 732 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Элисту (все автовокзалы Астрахани)

В таблице показано общее расписание автобусов из Астрахани в Элисту со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:00
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
12:30
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 732 р. Найти билеты Подробнее
08:15
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
11:50
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 1037 р. Найти билеты Подробнее
08:15
Астрахань
ш.Николаевское, 2Д
12:10
Элиста
квартал Санср, 1А
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 899 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
14:00
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1038 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Астрахань
Адмиралтейская улица, 12А/2
15:30
Элиста
улица В.И. Ленина, 305
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 735 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Астрахань
Аэропорт Астрахань (Нариманово)
17:30
Элиста
Автовокзал Элиста
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Астрахань
Адмиралтейская улица, 12А/2
17:30
Элиста
улица В.И. Ленина, 305
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 735 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
19:36
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
4 ч 36 мин
Ежедневно
от 739 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
20:42
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
4 ч 42 мин
Ежедневно
от 1073 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Астрахань
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал"
21:00
Элиста
Автобусная остановка "Хурул"
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1699 р. Найти билеты Подробнее
17:55
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
21:14
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
3 ч 19 мин
Ежедневно
от 1051 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Астрахань
Адмиралтейская улица, 12А/2
21:30
Элиста
улица В.И. Ленина, 305
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 735 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Астрахань
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал"
22:00
Элиста
АЗС "Лукойл"
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
18:25
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
21:40
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 762 р. Найти билеты Подробнее
19:50
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
00:11
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
4 ч 21 мин
Ежедневно
от 894 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
00:10
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 955 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
00:30
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 894 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Астрахань
Центральный автовокзал
01:15
Элиста
Автовокзал Элиста
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 1034 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Астрахань
Астрахань, Астраханская область, Россия
01:38
Элиста
Элиста, Калмыкия , Россия
4 ч 58 мин
Ежедневно
от 895 р. Найти билеты Подробнее
20:50
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
00:11
Элиста
площадь Привокзальная; дом 1
3 ч 21 мин
Ежедневно
от 894 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Астрахань
Астрахань, Астраханская область, Россия
00:55
Элиста
Элиста, Калмыкия , Россия
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 1073 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 29.06.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Астрахани с 08:00 по 21:00 и прибывают в Элисту с 11:50 дня до 01:38 ночи. Всего на маршруте курсирует 21 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 57 минут, а средняя цена билета 1215 руб. Цена на обратный билет в Астрахань составит в среднем 782 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Элисте: Площадь Привокзальная; дом 1, Квартал Санср, 1А, Улица В.И. Ленина, 305, Автовокзал Элиста, Автобусная остановка "Хурул", АЗС "Лукойл", Элиста, Калмыкия , Россия. Расстояние между Астраханью и Элистой: 289 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый732 руб., это билет на автобус Автобус 66 от перевозчика ООО АСТРА-ЛАЙН, который выезжает из Астрахани в 08:00 утра и прибывает в Элисту в 12:30 дня через 4 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой1699 руб., это билет от перевозчика ИП Чернявская О.А, который выезжает из Астрахани в 17:00 вечера и прибывает в Элисту в 21:00 вечера через 4 ч. Найти
Самый быстрый899 руб., это билет на автобус MAN Lion's Coach от перевозчика ИП Шинкарчук Василий Андреевич, который выезжает из Астрахани в 08:15 утра и прибывает в Элисту в 12:10 дня через 2 ч 55 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Астрахани или в Элисту и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад