БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Элисту. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Элисты составляет всего 1 249 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Элиста (обновлено 11 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Москва
ТЦ "Лента"
20:50
Элиста
АЗС, территория Северная промзона-1
20 ч 20 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 2069 р.

Найти билеты
00:30
Москва
ТЦ "Лента"
21:00
Элиста
Пост ДПС Южный/Северный
20 ч 30 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 2069 р.

Найти билеты
03:00
Москва
ТЦ "Лента"
22:50
Элиста
АЗС, территория Северная промзона-1
19 ч 50 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 2069 р.

Найти билеты
03:00
Москва
ТЦ "Лента"
23:00
Элиста
Пост ДПС Южный/Северный
20 ч 0 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 2069 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:00
Элиста
Автовокзал Элиста
18 ч 0 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Сетра (51), е525аа08

от 2346 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция Котельники
10:20
Элиста
АЗС, территория Северная промзона-1
20 ч 20 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 2270 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция Котельники
10:30
Элиста
Пост ДПС Южный/Северный
20 ч 30 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 2270 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
11:15
Элиста
Автовокзал Элиста
21 ч 15 мин
ООО ТРАНС-ТУР
SETRA 51

от 2530 р.

Найти билеты
14:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:30
Элиста
Автовокзал Элиста
18 ч 0 мин
Транс Тур
Мерседес (49), ас403 08

от 2346 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
12:30
Элиста
Автовокзал Элиста
21 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Сетра (49), ас66908

от 2346 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
17:30
Элиста
Автовокзал Элиста
26 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
SETRA 49

от 2530 р.

Найти билеты
15:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11:55
Элиста
Автовокзал Элиста
20 ч 40 мин
ООО Фирма НЕЖИН-ЭКСПРЕСС
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 2507 р.

Найти билеты
15:15
Москва
Новоясеневский тупик, 4
12:45
Элиста
Привокзальная площадь, 1
21 ч 30 мин
Транс Тур
Автобус 49 (Баг: 100, Стоя: 0)

от 2497 р.

Найти билеты
15:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
17:45
Элиста
Автовокзал Элиста
26 ч 30 мин
ООО Транс-Тур
MERCEDES 0350

от 2530 р.

Найти билеты
15:30
Москва
Новоясеневский тупик, 4
13:00
Элиста
Привокзальная площадь, 1
21 ч 30 мин
Транс Тур
Автобус 51 (Баг: 120, Стоя: 0)

от 2497 р.

Найти билеты
15:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
18:00
Элиста
Автовокзал Элиста
26 ч 30 мин
ООО Транс-Тур
MERCEDES 0350

от 2530 р.

Найти билеты
15:45
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
15:00
Элиста
Автовокзал Элиста
23 ч 15 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2507 р.

Найти билеты
15:45
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
17:45
Элиста
Автовокзал Элиста
26 ч 0 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 2507 р.

Найти билеты
15:45
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
18:40
Элиста
Автовокзал Элиста
26 ч 55 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2507 р.

Найти билеты
17:15
Москва
Автостанция Новоясеневская
14:55
Элиста
Автовокзал
21 ч 40 мин
Лотос-Тур ИП Хорольцев В.И.
 

от 1881 р.

Найти билеты
17:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
16:00
Элиста
Автовокзал
22 ч 45 мин
Лотос-Тур ИП Хорольцев В.И.
 

от 1764 р.

Найти билеты
17:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
17:20
Элиста
Автовокзал Элиста
24 ч 5 мин
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1744 р.

Найти билеты
17:15
Москва
Автовокзал Саларьево
21:20
Элиста
Элиста.
4 ч 5 мин
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1877 р.

Найти билеты
17:15
Москва
Москва (Саларьево)
23:35
Элиста
Автовокзал Элиста
30 ч 20 мин
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1744 р.

Найти билеты
17:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
15:50
Элиста
Автовокзал Элиста
22 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Сетра (51), ас97708

от 2346 р.

Найти билеты
17:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
19:50
Элиста
Автовокзал Элиста
26 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
SETRA 51

от 2530 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Новоясеневский тупик, 4
16:00
Элиста
Привокзальная площадь, 1
22 ч 30 мин
Транс Тур
Автобус 49 (Баг: 98, Стоя: 0)

от 2497 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
20:00
Элиста
Автовокзал Элиста
26 ч 30 мин
ООО Транс-Тур
MERCEDES 0350

от 2530 р.

Найти билеты
17:45
Москва
Москва (Саларьево)
17:45
Элиста
Элиста
24 ч 0 мин
ООО Пегас-Тур
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 2598 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Котельники
16:00
Элиста
Пост ДПС Южный/Северный
22 ч 0 мин
ExpressBus ИП Биякаев А.И.
 

от 1249 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Котельники
16:45
Элиста
Кафе "Зиг Заг"
22 ч 45 мин
GOREC
 

от 1299 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Котельники
17:00
Элиста
Пост ДПС Южный/Северный
23 ч 0 мин
GOREC
 

от 1299 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
18:00
Элиста
Автовокзал Элиста
24 ч 0 мин
ООО ПЕГАС-ТУР
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 2507 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Котельники
21:00
Элиста
Пост ДПС Южный/Северный
27 ч 0 мин
ExpressBus ИП Биякаев А.И.
 

от 1299 р.

Найти билеты
18:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
18:15
Элиста
Автовокзал Элиста
24 ч 0 мин
ООО ПЕГАС-ТУР
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2507 р.

Найти билеты
18:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:00
Элиста
Автовокзал Элиста
21 ч 40 мин
ИП Хорольцев Владимир Иванович
MERCEDES 0350

от 2530 р.

Найти билеты
18:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
12:40
Элиста
Автовокзал Элиста
18 ч 0 мин
Транс Тур
сетра (49), о248кс58

от 2346 р.

Найти билеты
18:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
15:55
Элиста
Автовокзал Элиста
21 ч 15 мин
ООО Транс-Тур
SETRA 49

от 2530 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
13:00
Элиста
Автовокзал Элиста
18 ч 0 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Сетра (49), е651ео08

от 2346 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:15
Элиста
Автовокзал Элиста
21 ч 15 мин
ООО ТРАНС-ТУР
SETRA 49

от 2530 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
17:42
Элиста
Автовокзал Элиста
22 ч 42 мин
ООО АЛЬЯНС-ТУР
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2507 р.

Найти билеты
19:15
Москва
Новоясеневский тупик, 4
13:15
Элиста
Привокзальная площадь, 1
18 ч 0 мин
Транс Тур
Автобус 51 (Баг: 102, Стоя: 0)

от 2497 р.

Найти билеты
19:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:30
Элиста
Автовокзал Элиста
21 ч 15 мин
ООО ТРАНС-ТУР
SETRA 51

от 2530 р.

Найти билеты
19:15
Москва
Москва (Саларьево)
17:57
Элиста
Элиста
22 ч 42 мин
ООО Альянс - Тур
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2586 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
18:00
Элиста
Автовокзал Элиста
22 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Сетра (49), ас00808

от 2346 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
22:00
Элиста
Автовокзал Элиста
26 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
SETRA 49

от 2530 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Новоясеневский тупик, 4
18:30
Элиста
Привокзальная площадь, 1
22 ч 30 мин
Транс Тур
Автобус 49 (Баг: 98, Стоя: 0)

от 2497 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
22:30
Элиста
Автовокзал Элиста
26 ч 30 мин
ООО Транс-Тур
MERCEDES 0350

от 2530 р.

Найти билеты
22:00
Москва
ТЦ "Лента"
17:50
Элиста
АЗС, территория Северная промзона-1
19 ч 50 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 2069 р.

Найти билеты
22:00
Москва
ТЦ Лента
18:00
Элиста
Трасса Р-216, пост ГИБДД
20 ч 0 мин
ИП Аликулиев Руслан Заманович
Setra 317 НDН

от 2072 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Элисту отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

SETRA 51
ООО ТРАНС-ТУР

от 2530 р.

Найти билеты
Сетра (49), ас00808
ООО ТРАНС-ТУР

от 2346 р.

Найти билеты
сетра (49), о248кс58
Транс Тур

от 2346 р.

Найти билеты
MERCEDES 0350
ООО Транс-Тур

от 2530 р.

Найти билеты
Автобус 51 (Баг: 120, Стоя: 0)
Транс Тур

от 2497 р.

Найти билеты
Автобус 49 (Баг: 98, Стоя: 0)
Транс Тур

от 2497 р.

Найти билеты
Сетра (49), ас66908
ООО ТРАНС-ТУР

от 2346 р.

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ИП Хорольцев Владимир Иванович

от 1877 р.

Найти билеты
Сетра (51), ас97708
ООО ТРАНС-ТУР

от 2346 р.

Найти билеты
Мерседес (49), ас403 08
Транс Тур

от 2346 р.

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО ТРАНС-ТУР

от 2507 р.

Найти билеты
Сетра (49), е651ео08
ООО ТРАНС-ТУР

от 2346 р.

Найти билеты
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
ООО Пегас-Тур

от 2598 р.

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО ТРАНС-ТУР

от 2507 р.

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ООО Фирма НЕЖИН-ЭКСПРЕСС

от 2507 р.

Найти билеты
Setra 317 НDН
ИП Аликулиев Руслан Заманович

от 2072 р.

Найти билеты
Сетра (51), е525аа08
ООО ТРАНС-ТУР

от 2346 р.

Найти билеты
Автобус 51 (Баг: 102, Стоя: 0)
Транс Тур

от 2497 р.

Найти билеты
SETRA 49
ООО ТРАНС-ТУР

от 2530 р.

Найти билеты
Автобус 49 (Баг: 100, Стоя: 0)
Транс Тур

от 2497 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:00

Москва

Автостанция Котельники

16:00

Элиста

Пост ДПС Южный/Северный

Перевозчик: ExpressBus ИП Биякаев А.И.

1 249 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:15

Москва

Автовокзал Саларьево

21:20

Элиста

Элиста.

Перевозчик: ИП Хорольцев Владимир Иванович

1877 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Элиста

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Элисту и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Элиста:

  • Расстояние: 1261 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Новоясеневская", Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ТЦ "Лента", Москва
  • Самое раннее время прибытия в Элисту: 08:00, Автовокзал Элиста
  • Самое позднее время прибытия в Элисту: 23:35, Автовокзал Элиста
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Элиста: 2262 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Элисты с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад