БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Аскарово в Сибай, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 249 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сибай (все автовокзалы Аскарово)

В таблице показано общее расписание автобусов из Аскарово в Сибай со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:40
Аскарово
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Аскарово, 1
09:15
Сибай
Россия, Республика Башкортостан, Сибай, ул Лермонтова, 39
122 ч 35 мин
Ежедневно
от 249 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Аскарово
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Аскарово, 1
11:08
Сибай
Россия, Республика Башкортостан, Сибай, ул Лермонтова, 39
2 ч 8 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Аскарово
Остановка Аскарово
15:08
Сибай
Автовокзал Сибай
2 ч 8 мин
Ежедневно
от 263 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Аскарово
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Аскарово, 1
18:38
Сибай
Россия, Республика Башкортостан, Сибай, ул Лермонтова, 39
2 ч 8 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.01.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Аскарово с 06:40 по 16:30 и прибывают в Сибай с 09:15 утра до 18:38 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 32 часов 14 минут, а средняя цена билета 256 руб. Цена на обратный билет в Аскарово составит в среднем 299 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сибае: Россия, Республика Башкортостан, Сибай, ул Лермонтова, 39, Автовокзал Сибай. Расстояние между Аскарово и Сибаем: 70 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый249 руб., это билет на автобус Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0) от перевозчика АТП Сибайское, который выезжает из Аскарово в 06:40 утра и прибывает в Сибай в 09:15 утра через 122 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой263 руб., это билет на автобус ПАЗ 3205(25) (25), 178 от перевозчика ИП Апсалямов С. Р., который выезжает из Аскарово в 13:00 дня и прибывает в Сибай в 15:08 дня через 2 ч 8 мин. Найти
Самый быстрый260 руб., это билет на автобус Автобус 25 (Баг: 25, Стоя: 0) от перевозчика ИП Апсалямов С. Р., который выезжает из Аскарово в 09:00 утра и прибывает в Сибай в 11:08 дня через 2 ч 8 мин. Найти
Назад