БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Аскарово в Уфу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Уфы составляет всего 738 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Аскарово — Уфа (обновлено 20 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:00
Аскарово
Автостанция
06:20
Уфа
Аэропорт (Уфа)
3 ч 20 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
03:00
Аскарово
Автостанция
07:00
Уфа
Центральный рынок
4 ч 0 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
06:00
Аскарово
Автостанция
09:20
Уфа
Аэропорт (Уфа)
3 ч 20 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
06:00
Аскарово
Автостанция
10:00
Уфа
Центральный рынок
4 ч 0 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
07:00
Аскарово
Остановка Аскарово
13:45
Уфа
Остановка Уфа (поворот на аэропорт)
6 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х592ХУ102

от 738 р.

Найти билеты
07:00
Аскарово
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Аскарово, 1
14:20
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
7 ч 20 мин
АТП Сибайское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 799 р.

Найти билеты
09:00
Аскарово
Автостанция
12:20
Уфа
Центральный рынок
3 ч 20 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
09:00
Аскарово
Автостанция
13:00
Уфа
Аэропорт (Уфа)
4 ч 0 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
10:00
Аскарово
Автостанция
13:20
Уфа
Центральный рынок
3 ч 20 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
10:00
Аскарово
Автостанция
14:00
Уфа
Аэропорт (Уфа)
4 ч 0 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
12:00
Аскарово
Автостанция
15:20
Уфа
Аэропорт (Уфа)
3 ч 20 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
12:00
Аскарово
Автостанция
16:00
Уфа
Центральный рынок
4 ч 0 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
12:00
Аскарово
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Аскарово, 1
19:20
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
7 ч 20 мин
АТП Сибайское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 760 р.

Найти билеты
14:00
Аскарово
Автостанция
17:20
Уфа
Аэропорт (Уфа)
3 ч 20 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
14:00
Аскарово
Автостанция
18:00
Уфа
Центральный рынок
4 ч 0 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
16:00
Аскарово
Автостанция
19:20
Уфа
Центральный рынок
3 ч 20 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
16:00
Аскарово
Автостанция
20:00
Уфа
Аэропорт (Уфа)
4 ч 0 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
18:00
Аскарово
Автостанция
21:20
Уфа
Аэропорт (Уфа)
3 ч 20 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
18:00
Аскарово
Автостанция
22:00
Уфа
Центральный рынок
4 ч 0 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
21:00
Аскарово
Автостанция
01:20
Уфа
Аэропорт (Уфа)
4 ч 20 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты
21:00
Аскарово
Автостанция
02:00
Уфа
Центральный рынок
5 ч 0 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 1041 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Аскарово в Уфу отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

FORD TRANSIT (межгород) (17), Х592ХУ102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 738 р.

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)
АТП Сибайское

от 799 р.

Найти билеты
LADA Largus
ИП Хамитов Гаяз Шафикович

от 1041 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Аскарово

Остановка Аскарово

13:45

Уфа

Остановка Уфа (поворот на аэропорт)

Перевозчик: ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Автобус: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х592ХУ102

738 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:00

Аскарово

Автостанция

06:20

Уфа

Аэропорт (Уфа)

Перевозчик: ИП Хамитов Гаяз Шафикович

Автобус: LADA Largus

1041 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Аскарово → Уфа

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Аскарово, во сколько они приезжают в Уфу и другие сведения.

Статистика по маршруту Аскарово - Уфа:

  • Расстояние: 250 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция, Аскарово
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция, Аскарово
  • Самое раннее время прибытия в Уфу: 06:20, Аэропорт (Уфа)
  • Самое позднее время прибытия в Уфу: 02:00, Центральный рынок
  • Средняя стоимость билета на автобус Аскарово Уфа: 1001 руб.
Назад