БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Анапы в Ялту, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 221 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ялту (все автовокзалы Анапы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Анапы в Ялту со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:40
Анапа
остановка Гипермаркет Магнит
10:20
Ялта
остановка Троллейбусная станция Ялта
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 1221 р. Найти билеты Подробнее
03:20
Анапа
Кафе "У мангала".
09:15
Ялта
Автовокзал
5 ч 55 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее
06:35
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
14:00
Ялта
остановка Автовокзал Ялта
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 1724 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
14:00
Ялта
Парковка возле автовокзала
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 1699 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Анапа
Автобусная остановка "Санаторий Россиянка"
11:00
Ялта
Автовокзал
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Анапа
остановка Санаторий Россиянка(ш.Симферопольское)
13:00
Ялта
Автовокзал Ялта
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 3780 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
04:30
Ялта
остановка Автовокзал Ялта
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1733 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Анапа
санаторий Россиянка
12:00
Ялта
Автовокзал Ялта
12 ч 15 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Анапа
санаторий Россиянка
13:15
Ялта
Автовокзал Ялта
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 01.10.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Анапы с 03:20 по 00:40 и прибывают в Ялту с 04:30 утра до 14:00 дня. Всего на маршруте курсирует 9 рейсов. Среднее время переезда составляет 8 часов 17 минут, а средняя цена билета 2500 руб. Цена на обратный билет в Анапу составит в среднем 1271 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ялте: Остановка Троллейбусная станция Ялта, Автовокзал, Остановка Автовокзал Ялта, Парковка возле автовокзала, Автовокзал Ялта. Расстояние между Анапой и Ялтой: 254 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 221 руб., это билет на автобус Neoplan от перевозчика ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.), который выезжает из Анапы в 00:40 ночи и прибывает в Ялту в 10:20 утра через 9 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой3780 руб., это билет на автобус Mercedes Sprinter от перевозчика ИП Щербаков Д.Д., который выезжает из Анапы в 07:00 утра и прибывает в Ялту в 13:00 дня через 6 ч. Найти
Самый быстрый2999 руб., это билет на автобус Higer от перевозчика Крымские перевозки, который выезжает из Анапы в 03:20 ночи и прибывает в Ялту в 09:15 утра через 5 ч 55 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Анапы или в Ялту и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад