БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Житомира в Трускавец. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Трускавца составляет всего 1409 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Житомир — Трускавец (обновлено 23 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
22:45
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
07:20
Трускавец
Автовокзал Трускавец
8 ч 35 мин
"Рік Авто" ТОВ
Neoplan 49 Мест

от 1533 р.

Найти билеты
22:45
Житомир
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:30
Трускавец
Автовокзал, ул. Дрогобычская 35
8 ч 45 мин
АВТО ФОРСАЖ
 

от 1468 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
23:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"
08:05
Трускавец
Автостанция Трускавец
8 ч 40 мин
"Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Volkswagen

от 1409 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Житомира в Трускавец отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen
"Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП

от 1409 р.

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
"Рік Авто" ТОВ

от 1533 р.

Найти билеты

Самый дешевый

23:25

Житомир

Автовокзал "Центральный"

08:05

Трускавец

Автостанция Трускавец

Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП

Автобус: Volkswagen

1409 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:45

Житомир

Автовокзал Житомир-1 (Центральный)

07:20

Трускавец

Автовокзал Трускавец

Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ

Автобус: Neoplan 49 Мест

1533 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Житомир → Трускавец

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Житомира, во сколько они приезжают в Трускавец и другие сведения.

Статистика по маршруту Житомир - Трускавец:

  • Расстояние: 424 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), Житомир
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный", Житомир
  • Самое раннее время прибытия в Трускавец: 07:20, Автовокзал Трускавец
  • Самое позднее время прибытия в Трускавец: 08:05, Автостанция Трускавец
  • Средняя стоимость билета на автобус Житомир Трускавец: 1470 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Житомира и Трускавца с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад