БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Житомира в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 319 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Житомир — Москва (обновлено 12 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
05:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
18 ч 30 мин
TRIGOR
MERCEDES-BENZ

от 1357 р.

Найти билеты
11:35
Житомир
Автовокзал Центральный
06:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
18 ч 40 мин
ФЛП Мазуленко В.Н.
 

от 1608 р.

Найти билеты
12:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
05:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
16 ч 30 мин
ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ ООО
56 мест (Bus)

от 1526 р.

Найти билеты
12:00
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
06:00
Москва
Автостанция Теплый стан
18 ч 0 мин
"ЄвроТрансАвтоком" ТОВ
Volvo Carrus 9700 B12M 56 Мест

от 1959 р.

Найти билеты
12:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
06:00
Москва
Автостанция Теплый стан
17 ч 30 мин
Euro Trans Avtokom
Eurotansavtokom (54 seats)

от 1733 р.

Найти билеты
15:00
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
09:00
Москва
Автостанция Теплый стан
19 ч 0 мин
LYS-AVTO-TRANS
Lys-Avto-Trans Moskva (59 seats)

от 1912 р.

Найти билеты
15:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
10:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
19 ч 0 мин
"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Neoplan

от 1718 р.

Найти билеты
16:35
Житомир
Житомир АС (ул. Киевская, 93)
12:20
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
19 ч 45 мин
Intercars
 

от 2000 р.

Найти билеты
16:35
Житомир
Автовокзал "Центральный"
12:35
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
20 ч 0 мин
Intercars
-

от 2000 р.

Найти билеты
16:35
Житомир
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:10
Москва
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
20 ч 35 мин
ООО Автокомбинат-1
Mercedes (49 seats)

от 1342 р.

Найти билеты
16:35
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
13:35
Москва
Автостанция Теплый стан
22 ч 0 мин
Avtokombinat - 1
Mercedes (49 seats)

от 1941 р.

Найти билеты
16:40
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
12:20
Москва
Автостанция Теплый стан
19 ч 40 мин
Intercars
- 52 Места

от 2310 р.

Найти билеты
16:40
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
12:35
Москва
Новоясеневская АС
19 ч 55 мин
Intercars
- 52 Места

от 2310 р.

Найти билеты
16:40
Житомир
Автовокзал Центральный
13:10
Москва
Автостанция Теплый Стан
20 ч 30 мин
Автокомбинат-1
 

от 1907 р.

Найти билеты
16:40
Житомир
Автовокзал Центральный
13:35
Москва
Автостанция Новоясеневская
20 ч 55 мин
Автокомбинат-1
 

от 1907 р.

Найти билеты
17:00
Житомир
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:00
Москва
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
18 ч 0 мин
ТОВ Евро Транс Автоком
Eurotansavtokom (54 seats)

от 1705 р.

Найти билеты
17:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
10:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
17 ч 0 мин
"Украинские транспортные системы С" ООО
SCANIA IRIZAR I6

от 1860 р.

Найти билеты
17:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
11:00
Москва
Киевский вокзал
17 ч 30 мин
"Украинские транспортные системы С" ООО
SCANIA IRIZAR I6 55 Мест

от 2103 р.

Найти билеты
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
01:50
Москва
Автостанция Красногвардейская
7 ч 50 мин
ПП МАЗУЛЕНКО В.М.
МЕРСЕДЕС 52 Места

от 2393 р.

Найти билеты
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
12:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
18 ч 0 мин
"Мазуленко В.М." ФЛП
Neoplan 116

от 1319 р.

Найти билеты
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
12:50
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
18 ч 50 мин
"Мазуленко В.М." ФЛП
Neoplan 116

от 1319 р.

Найти билеты
18:00
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
13:50
Москва
Автовокзал Южные ворота
19 ч 50 мин
ПП МАЗУЛЕНКО В.М.
МЕРСЕДЕС 52 Места

от 2492 р.

Найти билеты
19:10
Житомир
Автовокзал Центральный
14:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
18 ч 50 мин
Автокомбинат-1
 

от 1983 р.

Найти билеты
19:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
14:40
Москва
Автостанция Теплый Стан
19 ч 30 мин
ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"
НЕОПЛАН

от 2416 р.

Найти билеты
19:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
15:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
19 ч 50 мин
Автокомбинат-1
MAN

от 1581 р.

Найти билеты
19:30
Житомир
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:30
Москва
Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
16 ч 0 мин
Стрибко В.М.
MAN (31seats)

от 2058 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Житомира в Москву отправляются 26 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volvo Carrus 9700 B12M 56 Мест
"ЄвроТрансАвтоком" ТОВ

от 1959 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН
ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"

от 2416 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 52 Места
ПП МАЗУЛЕНКО В.М.

от 2393 р.

Найти билеты
MAN (31seats)
Стрибко В.М.

от 2058 р.

Найти билеты
SCANIA IRIZAR I6 55 Мест
"Украинские транспортные системы С" ООО

от 2103 р.

Найти билеты
SCANIA IRIZAR I6
"Украинские транспортные системы С" ООО

от 1860 р.

Найти билеты
Lys-Avto-Trans Moskva (59 seats)
LYS-AVTO-TRANS

от 1912 р.

Найти билеты
MERCEDES-BENZ
TRIGOR

от 1357 р.

Найти билеты
Neoplan 116
"Мазуленко В.М." ФЛП

от 1319 р.

Найти билеты
56 мест (Bus)
ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ ООО

от 1526 р.

Найти билеты
-
Intercars

от 2000 р.

Найти билеты
Eurotansavtokom (54 seats)
Euro Trans Avtokom

от 1733 р.

Найти билеты
Mercedes (49 seats)
ООО Автокомбинат-1

от 1342 р.

Найти билеты
Neoplan
"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

от 1718 р.

Найти билеты
MAN
Автокомбинат-1

от 1581 р.

Найти билеты
- 52 Места
Intercars

от 2310 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:00

Житомир

Автовокзал "Центральный"

12:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Перевозчик: "Мазуленко В.М." ФЛП

Автобус: Neoplan 116

1 319 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Житомир

Автовокзал "Центральный"

01:50

Москва

Автостанция Красногвардейская

Перевозчик: ПП МАЗУЛЕНКО В.М.

Автобус: МЕРСЕДЕС 52 Места

2393 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Житомир → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Житомира, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Житомир - Москва:

  • Расстояние: 940 км
  • Среднее время в пути: 19 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Житомир
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Автостанция Теплый Стан
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 01:50, Автостанция Красногвардейская
  • Средняя стоимость билета на автобус Житомир Москва: 1875 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Житомира и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад