БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Житомира в Ченстохову. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ченстоховы составляет всего 2 239 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Житомир — Ченстохова (обновлено 28 ноября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
23:30
Ченстохова
Автовокзал, пр-т Wolności, 45/47
14 ч 40 мин
Menyok N.I. FOPAgat
 

от 2488 р.

Найти билеты
11:00
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
06:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
19 ч 0 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 2239 р.

Найти билеты
12:30
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
03:35
Ченстохова
Автовокзал, пр-т Wolności, 45/47
15 ч 5 мин
Анатолий Кантор
 

от 2239 р.

Найти билеты
19:10
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
12:05
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
16 ч 55 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 2239 р.

Найти билеты
21:10
Житомир
Житомир, вул. Київська, 93, Автовокзал
13:45
Ченстохова
Ченстохова, АС, алея Вольності, 45/47
16 ч 35 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 2571 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Житомира в Ченстохову отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 2239 р.

Найти билеты
BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 2571 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:00

Житомир

Житомир АС1, Киевская ул. 93

06:00

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

2 239 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:50

Житомир

Автовокзал, ул. Киевская, 93

23:30

Ченстохова

Автовокзал, пр-т Wolności, 45/47

Перевозчик: Menyok N.I. FOPAgat

2488 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Житомир → Ченстохова

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Житомира, во сколько они приезжают в Ченстохову и другие сведения.

Статистика по маршруту Житомир - Ченстохова:

  • Расстояние: 744 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Киевская, 93, Житомир
  • Самое раннее время прибытия в Ченстохову: 06:00, Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
  • Самое позднее время прибытия в Ченстохову: 03:35, Автовокзал, пр-т Wolności, 45/47
  • Средняя стоимость билета на автобус Житомир Ченстохова: 2355 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Житомира и Ченстоховы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад