БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Зернограда в Новочеркасск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новочеркасска составляет всего 905 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Зерноград — Новочеркасск (обновлено 18 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:05
Зерноград
Зерноград
16:20
Новочеркасск
остановка Поворот на Ковалевку
2 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 46 Мест

от 2417 р.

Найти билеты
14:10
Зерноград
тр.Р-269,55 км (АЗС ‎Роснефть)
16:15
Новочеркасск
остановка Красный Колос
2 ч 5 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
 

от 2232 р.

Найти билеты
21:35
Зерноград
Зерноград
00:20
Новочеркасск
остановка Поворот на Ковалевку
2 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 46 Мест

от 905 р.

Найти билеты
23:35
Зерноград
остановка Экспериментальный
00:55
Новочеркасск
остановка Красный Колос
1 ч 20 мин
ИП Муллаянов Айдар Радикович
Neoplan Cityliner К127ВК07

от 4319 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Зернограда в Новочеркасск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan Cityliner К127ВК07
ИП Муллаянов Айдар Радикович

от 4319 р.

Найти билеты
Временная схема 46 Мест
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 2417 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:35

Зерноград

Зерноград

00:20

Новочеркасск

остановка Поворот на Ковалевку

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

Автобус: Временная схема 46 Мест

905 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:35

Зерноград

остановка Экспериментальный

00:55

Новочеркасск

остановка Красный Колос

Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

Автобус: Neoplan Cityliner К127ВК07

4319 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Зерноград → Новочеркасск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Зернограда, во сколько они приезжают в Новочеркасск и другие сведения.

Статистика по маршруту Зерноград - Новочеркасск:

  • Расстояние: 72 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Зерноград, Зерноград
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, остановка Экспериментальный, Зерноград
  • Самое раннее время прибытия в Новочеркасск: 16:15, остановка Красный Колос
  • Самое позднее время прибытия в Новочеркасск: 00:55, остановка Красный Колос
  • Средняя стоимость билета на автобус Зерноград Новочеркасск: 2468 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Зернограда и Новочеркасска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад