БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Запорожья в Днепр. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Днепра составляет всего 242 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Запорожье — Днепр (обновлено 6 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:45
Запорожье
Автобусная остановка "Майдан Свободы"
07:10
Днепр
Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2
1 ч 25 мин
БАСТУР
 

от 242 р.

Найти билеты
06:20
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
08:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
1 ч 40 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 483 р.

Найти билеты
06:40
Запорожье
Запорожье АС1, Соборный пр. 20
08:20
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
1 ч 40 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 322 р.

Найти билеты
07:00
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
09:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
2 ч 0 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 483 р.

Найти билеты
07:10
Запорожье
Запоріжжя, ЖД вокзал, Привокзальна площа, 1
09:30
Днепр
Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10
2 ч 20 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 322 р.

Найти билеты
07:30
Запорожье
Автобусная остановка "Майдан Свободы"
09:00
Днепр
Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2
1 ч 30 мин
БАСТУР
 

от 242 р.

Найти билеты
08:00
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20 (паркинг возле "АТБ")
10:00
Днепр
Кафе "Акварель", со стороны набережной
2 ч 0 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 322 р.

Найти билеты
09:00
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20 (паркинг возле "АТБ")
10:50
Днепр
АЗС "ОККО" ул. Крайняя (трасса E50)
1 ч 50 мин
Полях І.А.
 

от 322 р.

Найти билеты
10:00
Запорожье
Автобусная остановка "Майдан Свободы"
11:30
Днепр
Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2
1 ч 30 мин
БАСТУР
 

от 242 р.

Найти билеты
10:15
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20, пл.1
12:29
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.12
2 ч 14 мин
Каленiченко Н.В. ФОП
Bus (32 seats)

от 282 р.

Найти билеты
10:15
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20, пл.1
12:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.12
2 ч 15 мин
Каленiченко Н.В. ФОП
Bus (32 seats)

от 263 р.

Найти билеты
12:00
Запорожье
Запорожье АС1, Соборный пр. 20
14:30
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
2 ч 30 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 419 р.

Найти билеты
13:00
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20 (паркинг возле "АТБ")
15:20
Днепр
АЗС "ОККО" ул. Крайняя (трасса E50)
2 ч 20 мин
Полях І.А.
 

от 322 р.

Найти билеты
13:10
Запорожье
Автобусная остановка "Майдан Свободы"
14:40
Днепр
Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2
1 ч 30 мин
БАСТУР
 

от 242 р.

Найти билеты
13:10
Запорожье
Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина "Планета Обезьян")
15:20
Днепр
АЗС "ОККО" ул. Крайняя (трасса E50)
2 ч 10 мин
Полях І.А.
 

от 300 р.

Найти билеты
14:00
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
15:55
Днепр
Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (Памятник жертвам Голодомора)
1 ч 55 мин
Яковлев М.Ю. ФОП
 

от 596 р.

Найти билеты
14:30
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20 (паркинг возле "АТБ")
16:45
Днепр
АЗС ЮКОН (Донецкое ш., напротив ТЦ Караван)
2 ч 15 мин
Полях І.А.
 

от 242 р.

Найти билеты
16:00
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
17:30
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
1 ч 30 мин
Полях І.А.
 

от 242 р.

Найти билеты
16:20
Запорожье
Автобусная остановка "Майдан Свободы"
18:00
Днепр
Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2
1 ч 40 мин
БАСТУР
 

от 242 р.

Найти билеты
17:00
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20 (паркинг возле "АТБ")
18:40
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
1 ч 40 мин
Полях І.А.
 

от 248 р.

Найти билеты
19:00
Запорожье
Автобусная остановка "Майдан Свободы"
20:30
Днепр
Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2
1 ч 30 мин
БАСТУР
 

от 242 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Запорожья в Днепр отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ

от 322 р.

Найти билеты
BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 322 р.

Найти билеты
Bus (32 seats)
Каленiченко Н.В. ФОП

от 282 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:45

Запорожье

Автобусная остановка "Майдан Свободы"

07:10

Днепр

Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2

Перевозчик: БАСТУР

242 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:45

Запорожье

Автобусная остановка "Майдан Свободы"

07:10

Днепр

Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2

Перевозчик: БАСТУР

242 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Запорожье → Днепр

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Запорожья, во сколько они приезжают в Днепр и другие сведения.

Статистика по маршруту Запорожье - Днепр:

  • Расстояние: 76 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Майдан Свободы", Запорожье
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 07:10, Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 20:30, Автобусная остановка "Dmart", ул. Ламана, 2
  • Средняя стоимость билета на автобус Запорожье Днепр: 315 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Запорожья и Днепра с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад