БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вязников в Эдона. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Эдона составляет всего 135 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вязники — Эдон (обновлено 15 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:05
Вязники
Автовокзал, ул. Ленина, 55
06:10
Эдон
ЭДОН
1 ч 5 мин
ИП Дмитриев И.В.
Мерседес (18)

от 150 р.

Найти билеты
06:45
Вязники
Автовокзал, ул. Ленина, 55
07:45
Эдон
ЭДОН
1 ч 0 мин
ИП Григорьев
ПЕЖО

от 172 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:00
Вязники
Автовокзал "Вязники"
11:05
Эдон
Эдон
1 ч 5 мин
ИП Дмитриев И.В.
Мерседес (18)

от 135 р.

Найти билеты
14:25
Вязники
Автовокзал "Вязники"
15:30
Эдон
Эдон
1 ч 5 мин
ИП Дмитриев И.В.
Мерседес (18)

от 135 р.

Найти билеты
14:35
Вязники
Автовокзал "Вязники"
15:35
Эдон
Эдон
1 ч 0 мин
ИП Григорьев
ПЕЖО

от 155 р.

Найти билеты
18:50
Вязники
Автовокзал "Вязники"
19:55
Эдон
Эдон
1 ч 5 мин
ИП Дмитриев И.В.
Мерседес (18)

от 180 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вязников в Эдона отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПЕЖО
ИП Григорьев

от 172 р.

Найти билеты
Мерседес (18)
ИП Дмитриев И.В.

от 150 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Вязники

Автовокзал "Вязники"

11:05

Эдон

Эдон

Перевозчик: ИП Дмитриев И.В.

Автобус: Мерседес (18)

135 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:45

Вязники

Автовокзал, ул. Ленина, 55

07:45

Эдон

ЭДОН

Перевозчик: ИП Григорьев

Автобус: ПЕЖО

172 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вязники → Эдон

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вязников, во сколько они приезжают в Эдона и другие сведения.

    Статистика по маршруту Вязники - Эдон:

  • Расстояние: 31 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Ленина, 55, Вязники
  • Самое раннее время прибытия в Эдона: 06:10, ЭДОН
  • Самое позднее время прибытия в Эдона: 19:55, Эдон
  • Средняя стоимость билета на автобус Вязники Эдон: 154 руб.
Назад