БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вязников во Владимир. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Владимира составляет всего 309 руб.

Расписание автобусов Вязники — Владимир (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Вязники
Автовокзал Вязники
08:54
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 24 мин
ИП Машин
Ивеко

от 396 р.

Найти билеты
07:00
Вязники
Автовокзал Вязники
08:40
Владимир
Автовокзал Владимир
1 ч 40 мин
ИП Маслов
Хагер (26)

от 396 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:30
Вязники
Автовокзал
09:10
Владимир
Владимир АВ
1 ч 40 мин
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОХОВЕЦКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
 

от 402 р.

Найти билеты
09:00
Вязники
Автовокзал Вязники
11:24
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 24 мин
ИП Машин
Ивеко

от 396 р.

Найти билеты
11:00
Вязники
Автовокзал Вязники
13:00
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 0 мин
ИП Маслов
ГАЗель 322131 (15)

от 396 р.

Найти билеты
12:20
Вязники
Автовокзал Вязники
14:10
Владимир
Автовокзал Владимир
1 ч 50 мин
ИП Маслов
КАВЗ 42360 (35)

от 396 р.

Найти билеты
14:00
Вязники
Автовокзал "Вязники"
15:40
Владимир
Автовокзал Владимир
1 ч 40 мин
ИП Маслов
Хагер (26)

от 396 р.

Найти билеты
14:30
Вязники
Автовокзал Вязники
16:23
Владимир
Автовокзал Владимир
1 ч 53 мин
ЕвроТрансВладимир
Мерседес (46)

от 309 р.

Найти билеты
18:10
Вязники
Автовокзал Вязники
19:50
Владимир
Автовокзал Владимир
1 ч 40 мин
ИП Маслов
Газель (15м)

от 396 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вязников во Владимир отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес (46)
ЕвроТрансВладимир

от 309 р.

Найти билеты
Ивеко
ИП Машин

от 396 р.

Найти билеты
Газель (15м)
ИП Маслов

от 396 р.

Найти билеты
Хагер (26)
ИП Маслов

от 396 р.

Найти билеты
ГАЗель 322131 (15)
ИП Маслов

от 396 р.

Найти билеты
КАВЗ 42360 (35)
ИП Маслов

от 396 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:30

Вязники

Автовокзал Вязники

16:23

Владимир

Автовокзал Владимир

Перевозчик: ЕвроТрансВладимир

Автобус: Мерседес (46)

309 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Вязники

Автовокзал Вязники

08:40

Владимир

Автовокзал Владимир

Перевозчик: ИП Маслов

Автобус: Хагер (26)

396 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вязники → Владимир

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вязников, во сколько они приезжают во Владимир и другие сведения.

    Статистика по маршруту Вязники - Владимир:

  • Расстояние: 118 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Вязники, Вязники
  • Самое раннее время прибытия во Владимир: 08:40, Автовокзал Владимир
  • Самое позднее время прибытия во Владимир: 19:50, Автовокзал Владимир
  • Средняя стоимость билета на автобус Вязники Владимир: 387 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Вязников и Владимира с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад