БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вроцлава в Нюрнберг. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нюрнберга составляет всего 4 921 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вроцлав — Нюрнберг (обновлено 26 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Вроцлав
Wrocław, ul. Norwida
13:05
Нюрнберг
Nuremberg
11 ч 5 мин
FlixBus
bus

от 7080 р.

Найти билеты
02:20
Вроцлав
Wrocław, Dworzec Autobusowy
13:05
Нюрнберг
Nuremberg
10 ч 45 мин
FlixBus
bus

от 7080 р.

Найти билеты
03:55
Вроцлав
Wrocław, Dworzec Autobusowy
16:10
Нюрнберг
Nuremberg
12 ч 15 мин
FlixBus
bus

от 4921 р.

Найти билеты
07:30
Вроцлав
Wrocław, Dworzec Autobusowy
17:50
Нюрнберг
Nuremberg
10 ч 20 мин
FlixBus
bus

от 5468 р.

Найти билеты
12:10
Вроцлав
Wrocław, ul. Norwida
01:15
Нюрнберг
Nuremberg
13 ч 5 мин
FlixBus
bus

от 6534 р.

Найти билеты
12:35
Вроцлав
Wrocław, Dworzec Autobusowy
01:15
Нюрнберг
Nuremberg
12 ч 40 мин
FlixBus
bus

от 6534 р.

Найти билеты
15:55
Вроцлав
Wrocław, ul. Norwida
04:30
Нюрнберг
Nuremberg
12 ч 35 мин
FlixBus
bus

от 6315 р.

Найти билеты
16:20
Вроцлав
Wrocław, Dworzec Autobusowy
04:30
Нюрнберг
Nuremberg
12 ч 10 мин
FlixBus
bus

от 6315 р.

Найти билеты
20:55
Вроцлав
Wrocław, ul. Norwida
06:50
Нюрнберг
Nuremberg
9 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 6534 р.

Найти билеты
21:10
Вроцлав
05:30
Нюрнберг
8 ч 20 мин
SINDBAD
bus

от 6124 р.

Найти билеты
21:20
Вроцлав
Wrocław, Dworzec Autobusowy
06:50
Нюрнберг
Nuremberg
9 ч 30 мин
FlixBus
bus

от 6534 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вроцлава в Нюрнберг отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
FlixBus

от 7080 р.

Найти билеты

Самый дешевый

03:55

Вроцлав

Wrocław, Dworzec Autobusowy

16:10

Нюрнберг

Nuremberg

Перевозчик: FlixBus

Автобус: bus

4 921 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:10

Вроцлав

05:30

Нюрнберг

Перевозчик: SINDBAD

Автобус: bus

6124 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вроцлав → Нюрнберг

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вроцлава, во сколько они приезжают в Нюрнберг и другие сведения.

Статистика по маршруту Вроцлав - Нюрнберг:

  • Расстояние: 507 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Wrocław, Dworzec Autobusowy, Вроцлав
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Wrocław, Dworzec Autobusowy, Вроцлав
  • Самое позднее время прибытия в Нюрнберг: 04:30, Nuremberg
  • Средняя стоимость билета на автобус Вроцлав Нюрнберг: 6312 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Вроцлава и Нюрнберга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад